Перейти к контенту
AlenaMarta

Cпальня для молодой пары: помогите со стилем и цветом! Наш первый ремонт) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

По-моему обои надо клеить либо с одной стороны, либо с другой. С двух сторон будет перебор кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему обои надо клеить либо с одной стороны, либо с другой. С двух сторон будет перебор кмк.

С второй стороны (противовес кровати) будет всего две полоски. Я вижу это где-то так, только на противоположной стороне: post-78836-0-04965900-1346826678_thumb.jpg

У нас комната узкая, но длинновата (4,67 м) - потому как-то хочеться голую стену разбавить. Или это будет перебором?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты с обоями могут быть разными - нужно выбирать, учитывая конкретно Вашу ситуацию/параметры.

Делают, к примеру, обои за изголовьем и через потолок - не противоположную стену - особенно в узких длинных комнатах должно неплохо быть. Но с 2 видами обоев следует быть осторожными и использовать только в случае идеального сочетания.

Примера голубого/бирюзового комода у меня нет))), но в инете и на этом форуме (должно быть в разделе переделок/перекрасок) - достаточно.

Посмотрите перекрашенный комод в дачной теме у Крапивки))

Изменено пользователем Savanna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты с обоями могут быть разными - нужно выбирать, учитывая конкретно Вашу ситуацию/параметры.

Делают, к примеру, обои за изголовьем и через потолок - не противоположную стену - особенно в узких длинных комнатах должно неплохо быть. Но с 2 видами обоев следует быть осторожными и использовать только в случае идеального сочетания.

Примера голубого/бирюзового комода у меня нет))), но в инете и на этом форуме (должно быть в разделе переделок/перекрасок) - достаточно.

Посмотрите перекрашенный комод в дачной теме у Крапивки))

ага, уже нашла голубой комод. Очень отдает провансом - а муж как раз пытаеться от него уйти и сделать все лаконично, строго, минималистично. Отсюда и родились мои идеи относительно декора подушками, покрывалом и шторами.

а как вам такой вариант? post-78836-0-83089200-1346833856_thumb.jpg Мне кажеться, его очень просто сделать на заказ, только, например, не два ряда, а выше, например, три.

Обои через потолок... боюсь, не "лягут" - потолок 2,5 м, может упасть на голову.

Посоветуйте ЦВЕТА И ФАКТУРЫ обоев!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно обои за спинкой поддержать шторами и подушками посмотрите фотографии спален на сайте салон.ру - там встречаются такие варианты, совсем недавно мне в категории классических интерьеров попался, поищу вечерком

Если честно, я не сторонница полок на стене где телевизор и всяческих ниш, себе вот такой вариант приглядела http://www.salon.ru/zoom.plx?document_image_id=121445&type=&file=gurnal/971//db_121445.jpg#700%23466

Изменено пользователем Лахмашка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно обои за спинкой поддержать шторами и подушками посмотрите фотографии спален на сайте салон.ру - там встречаются такие варианты, совсем недавно мне в категории классических интерьеров попался, поищу вечерком

Если честно, я не сторонница полок на стене где телевизор и всяческих ниш, себе вот такой вариант приглядела http://www.salon.ru/...445.jpg#700#466

Очень красиво! безумно хочу кровать с удлиненным изголовьем - но у нас, в Украине, такие находила только с твердым изголовьем либо из ДСП, против которого категорически.

Наверное, забыла сказать: телевизора в спальне у нас не будет, потому полки - ВМЕСТО телевизора, чтобы как-то украсить стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще такой вопрос... получаеться, что с той стороны лоджии, где я хочу ставить туалетный столик, совсем узкая стена (около 12 см) и мой столик, как кто-то уже сказал, окажеться на проходе(((

Я думаю, как решить эту проблему. расширить стену (кирпич, гипсокартон), чтобы спятать стол? Или обыграть, то есть спрятать стол за шторкой? например, так? post-78836-0-24937400-1346837137_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще такой вопрос... получаеться, что с той стороны лоджии, где я хочу ставить туалетный столик, совсем узкая стена (около 12 см) и мой столик, как кто-то уже сказал, окажеться на проходе(((

Я думаю, как решить эту проблему. расширить стену (кирпич, гипсокартон), чтобы спятать стол? Или обыграть, то есть спрятать стол за шторкой? например, так? post-78836-0-24937400-1346837137_thumb.jpg

Мне идея со шторой понравилась.

Голубой комод - не обязательно прованс, многое зависит от формы))

К такой графичной кровати мне просятся обои за изголовьем в чёрно-белую вертикальную полосу. Это конечно не из Ваших картинок, а исключительно на мой вкус)) и только в этом случае полки бы вешала, а с узорчатыми скорее консоль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне идея со шторой понравилась.

Голубой комод - не обязательно прованс, многое зависит от формы))

К такой графичной кровати мне просятся обои за изголовьем в чёрно-белую вертикальную полосу. Это конечно не из Ваших картинок, а исключительно на мой вкус)) и только в этом случае полки бы вешала, а с узорчатыми скорее консоль.

Ура, идея со шторами поддержана!!

Черно-белой полоски боюсь, если честно((((

Полки, консоль... думаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно композицию из полок в виде ромба, квадрата или треугольника (тянет меня эта кровать к ярко выраженной геометричности), но абстракция - ну никак - не тот случай. имхо

Про полоски практически не сомневалась... :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×