Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nadiaya

Полное отсуствие фантазии - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

решили делать кухню в оранжевом цвете, :sadd08008: Решила делать в теплых зелёных тонах

тааак.. кухню в оранжевом, а ванну - в зеленом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей подписи ссылка на тему санузла. К окончательной раскладке я пришла где-то на предпоследней странице, только декоры там не нарисованы. Правда, у меня форма санузла очень специфическая, такую редко встретишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, расставить сантехнику в ванной комнате. Строим свой дом, ванная комната размером 2,9 * 2 метра, ни стояков ни дверей пока нет, на стене 2,9 есть горизонтальное окно 1*0,6 ровно посередине стены, дверь будет на противоположной от окна стене. Нужно разместить прямоугольную ванну 08* 1,75, раковину и унитаз Всю голову уже сломала... Надеюсь на вашу помощь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется ванная и туалет:

334bff6f5a70t.jpg

e4b4c43196c2t.jpg

Прошу всех не безразличных помочь с раскладкой. Нравится серия Фреш (особенно зеленая и фиолетовая)!

Нравится вертикальная раскладка в ванной, в туалете не важно!

За ранее спасибо!!! Обещаю опубликовать подробный фотоотчёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно при точно!!!! (понимаю Ваш вопрос)))

Единственное, в магазине нет декора широкого с цветами (сказали нет и не будет, т.к. отсутствует на заводе((()

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно при точно!!!! (понимаю Ваш вопрос)))

Единственное, в магазине нет декора широкого с цветами (сказали нет и не будет, т.к. отсутствует на заводе((()

Буквально вчера оплатила эту плитку, а два месяца назад когда только начинала свой выбор меня уверяли что плитка в остатках, нужные цвета выбраны, и поставок больше не будет. На прошлой неделе плитка пришла, все нужные цвета, в любом количестве включая широкий декор. Вывод: продавцы зачастую не знают что говорят (или не хотят шевелиться чтоб что-то узнать), узнавайте может и декоры появятся))) удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×