Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: helen03rus
      Доброго времени суток всем! Хочу сделать наливной пол. Не знаю как, вопросов много, ищу и читаю в интернете, но вопросов еще больше.
      1. Пол бетонный не ровный, сильно не ровный, я так понимаю нужно сначала залить "черновой наливной пол"?
      2. Нужно ли обрабатывать каким-нибудь составом "черновой наливной пол", чтобы потом "финишный" слой наносить?
      3. Ну и какие смеси использовать? Пол с подогревом
      4. У кого уже имеется такой пол, поделитесь впечатлениями от эксплуатации
      Спасибо)
    • Автор: mihey440
      Привет всем форумчанам! Вопрос к знатокам данной области! Вот хочу залить пол в ванной и детской комнате, заливать буду сам, на уже готовую бетонную стяжку, а в интернете не столько много информации, вообщем я окончательно запутался. Есть несколько видов полов: для влажных оснований, где влага, кондицат (ванна, туалет) и сухих (кухни, комнаты), также есть полимерные, эпоксидные и какие-то ещё, прозрачные, белые (можно добавлять колер), серые (нельзя добавлять колер), глянцевые, матовые. Ещё есть специальные для автостоянок, спорт. площадок и т.д., но они меня не интересуют! Вообщем разновидностей очень много, поэтому я здесь. Прощу совета у реально знающих людей! Какие марки (как называются) и для чего подходят, и если есть возможность ссылочкой поделится. За ранее спасибо.

×
×