Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ILGA

Большой санузел - большая проблема - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за внимание к моей теме. Извиняюсь, что долго не отвечала, не было доступа к сети. Теперь сразу всем :)

Да, я на Эрмитаж и не претендую :) Но после моих предыдущих туалетов этот и правда кажется мне музеем :). Шкаф в ванной хочу поставить из тех соображений, что там больше места, чем в туалете. А поскльку квартира действительно однокомнатная, то в шкафу и правда должно быть много места для хранения. А биде, мне кажется, должно быть там, где унитаз, а в ванной его не предусматривала изначально.

По поводу второго унитаза опять же в однокомнатной квартире.....как-то мне кажется, он не особо нужен мне. Мы сейчас обходимся с дочкой одним совмещенным и проблем нет. А строить его в мыслях, что может быть у нас появится третий член семьи тоже неверно, наверное. Когда (если?) появится, тогда и вопрос решать будем.

По поводу предложенной планировки немного не поняла... Это вариант туалета? Тогда там не на месте изображены трубы, они должны быть напротив входа в правом углу. Шкаф тогда получится еще Уже и для раковины еще меньше места останется. Но за идею спасибо, буду думать над размещением шкафа все-таки в туалете.

Высота потолка 2,7 метра.

Кажется на все ответила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×