Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pushistost

Плитка Cevica - Antic Craquele MIX (кабанчик)

Рекомендуемые сообщения

Продам оставшуюся плитку-кабанчик Cevica - Antic Craquele MIX.

Размер 7,5х15 см. Выглядит, как состаренная годами плитка - неровные краешки и кракелюр. Осталось одна целая коробка (это 1 кв.м) и еще половина коробки (при желании могу посчитать точное количество плиток). В коробке 3 оттенка. Отдам за 1500 р/кв.м. В магазине стоит 2150р/кв.м

Территориально - п.Коммунарка (4 км от Мкада), но всегда можно договориться:)

0_9b770_a4ae0c24_XL.jpg

antic%20craquele-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день вопрос по плитке cevica Antic Craquele, приобрели такую же... при укладке возникла след проблема: коричневая пыль которая возникает при резки плики забилась в трещинки... выглядить плитка стала грязно и некрасиво, мыли с мылом ... ничем не оттирается. При затирке затирка также забилась в трещинки, сталкивались ли вы с нечто подобным, как быть? Может перед укладкой она пропитывется чем-то? Более того у меня закладывается мысль что в процессе эксплуатации загрязнений не избежать, там будет накапливаться плесень..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день вопрос по плитке cevica Antic Craquele, приобрели такую же... при укладке возникла след проблема: коричневая пыль которая возникает при резки плики забилась в трещинки... выглядить плитка стала грязно и некрасиво, мыли с мылом ... ничем не оттирается. При затирке затирка также забилась в трещинки, сталкивались ли вы с нечто подобным, как быть? Может перед укладкой она пропитывется чем-то? Более того у меня закладывается мысль что в процессе эксплуатации загрязнений не избежать, там будет накапливаться плесень..

У нас такого не было. Видимо, все зависит от аккуратности исполнения. Швы тоже чистые. Мало того, потом обрабатывали пропиткой, чтобы швы были не темнели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×