Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sashichichka

вытянутая ванная

Рекомендуемые сообщения

Имеется ванная комнатушка 210*135.

post-61807-0-29752700-1346491467_thumb.jpg

Пока нарисовался такой вариант

post-61807-0-20704900-1346491506_thumb.jpg

Ванна 160х70, умывальник со шкафчиком на 50-55 см, стиральная машина вертикалка 85*40*60 см, полотенчик-лесенка.

Плитка скорее всего Керама Марацци Верона

post-61807-0-90202800-1346491999_thumb.jpg

Может у кого-нибудь будут варианты получше как расположить перечисленное богатство? В наличии только стиралка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, либо заказывать в ванную кабину - но она дорогая и эти пластиковые шторки мне не нравятся, т.к. в направляющих копится грязь и плесень, и как это все мыть? Можно шторку простую повесить, хоть это будет выглядеть попроще. Или какую-то перегородку соорудить между ванной и машинкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш вариант действительно наилучший, и машинка влезла, все супер. Но с цветом и плиткой можете посмотреть плитку Atola у церсанит. Там последние коллекции вообще глаз радуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще понравилась плитка Керабуд Акварель post-61807-0-89782200-1346596736_thumb.jpg а как рассчитать сколько нужно на ванную и туалет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-54186800-1346612185_thumb.jpg

может быть оставить на 70см - у вас там не критично узкая или широкая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот как раз хотела предложить, но Оксана уже прорисовала мои мысли. Как раз и капать не будет, и место под хранение, или сушилку.

Плитка первая вообще не понравилась, Акварельку сама когда то присматривала. Но я люблю яркое, что не каждый здесь принимает))

Если есть возможность, то лучше дверь на 70см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю все поярче. в нашем сером северном городе, где 8-9 месяцев зимы,а остальное межсезонье, хочется все как можно ярче сделать. а муж у меня, дай волю, так все бы сделал темно-синее и окна заколотил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×