Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alaska ivd

Туманное утро в 115 кв.м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Уже третьи сутки ищу когда-то понравившуюся картинку балкона, с синим шкафчиком (вроде отреставрированном). По-моему даже углядела ее в теме про переделки мебели.

Сейчас уже детали не вспомню, но помню, что понравилась картинка. Может кто-нибудь поймет о чем речь и есть в закладках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже третьи сутки ищу когда-то понравившуюся картинку балкона, с синим шкафчиком (вроде отреставрированном).

Сейчас уже детали не вспомню, но помню, что понравилась картинка.

может, вы хоть что-то помните, хоть какую-то деталь? типа высоту шкафчика -на всю стену или как стол, или автор с форума или картинка из инета или что именно понравилось, хоть что-нибудь еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько помню - шкаф был в сине-бирюзовых тонах, вроде крашен самостоятельно. Высокий, с глухими дверцами, типа для хранения чего-либо на балконе. По-моему на ножках и если память не изменяет, то наверху как бы конусом сделан (но, может это уже воображение мое дорисовало).

Кажется, что автор с форума. Больше ничего не помню (( Эх, что ж я не сохранила картиночку вовремя((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что никто мне помочь не сможет ((

Перерыла пол-форума, уже кажется, что я этот шкафчик, стоящий на балконе видела вовсе и не на форуме (уже и не знаю где.. но, все-таки, кажется, что здесь).

Нашла похожие на просторах интернета. Хочу "замутить" нечто подобное на балконе, для хранения банок/солений/варений итд. Но, чтобы не слишком получилось "по-кантри"

KyVuq5w9v8U.jpgCmmPWTwr2Zk.jpgt6uowlWGFtg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Хожу, тут, на Турецком берегу, засматриваюсь на пару кресел.... Осталось 3 дня отдыха (из месяца), а я только сейчас спохватилась...

Как думаете, стоящие варианты или нет? Правда цену не узнавала, хочу завтра поинтересоваться + решать вопрос с доставкой как-то надо.

Выкладываю фото двух кресел и что хотелось бы из них сделать.

P/S я, наверное, покажусь ненормальной, да? какие-то психоделические шкафы и кресла выкладываю ))

fJ8P4_8ke6o.jpg8AZlXf0wKmo.jpgQrxoz8dSmmk.jpgaGipEFR4F_s.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P/S я, наверное, покажусь ненормальной, да? какие-то психоделические шкафы и кресла выкладываю ))

нет, почему же ненормальной, тут большинство такие картинки коллекционирует, а некоторые и осуществляют, да еще как качественно!

вы же видели кресла Nikolla и Veertje?

а стоящий или нет именно этот вариант, наверное, сильно зависит от цены продажи и доставки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что никто мне помочь не сможет ((

Перерыла пол-форума....

Доброго. Описание страдает, паэнтому и помогать трудно. А "перерыла пол-форума": шустрооо, ой шустро:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго. Описание страдает, паэнтому и помогать трудно. А "перерыла пол-форума": шустрооо, ой шустро:)))

Ну так.... 6 суток просидела в поисках))

Понимаю, что описание страдает, поэтому особо надежды и нет, думала мало ли вдруг кто-то поймет и о чем речь и будет картиночка в запасе, но увы... Ничего... мож найдется еще)

Пока предлагаю обсудить планировку кухни.

У меня пока ощущение, что надо мойку сдвинуть, чтобы справа от мойки была посудомойка. По опыту знаю, что когда посудомойка слева от мойки - то неудобно в нее загружать посуду из мойки.

Варочную поверхность, тоже, наверное, надо сместить, левее, я думаю... Чтобы цельная рабочая поверхность была побольше (вместе с углом)

Стол хочу все-таки на 4 персоны, у меня какая-то нелюбовь к маленьким столам.

Понимаю,что стол лучше встает к стене, но ОЧЕНЬ хотим его сделать у окна.

Вместо двух стульев у стены хотели скамеечку, но пока слабо представляется как это будет выглядеть в жизни.

По стилю -

Точно - никакой классики, а дальше одни сомнения...

Рассматриваю белую кухню.

1ый вариант - глянец (наверное, к этому варианту больше склоняюсь)

2-ой вариант филенчатые фасады

Накидаю картинок...

HcFPE2ajGyw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго. Как мойка связана с посудомоем? Никак! Я вообче его со обедстола загружаю:))) на счет сдвигов варочной : рабочая поверхность для мне ничто, а красота все! ( задумайтесь, что важнее;) У меня кухня 17 с коп, а рабочей поверхности столешницы см 80, наверное, я не советчик:))) А вот стол у окна это хорошо, зачем скамью?...просто двигаем его от окна и ФСе, благо место позволяет...почему надо все размещать по стенкам???? На счет фасадов: я бы выбрала белый глянец, а филенка белая мешает делать интерьер современным, стильным...у меня так!...и мне с оной сложнее.... А Вам какие картинки кухни больше нравяться, чтоб понимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×