Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AciaA

Перепланировка "сталинки" - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

нет не нра

кишки какие то получаются

для спален это ничего

для общ зоны не катит

кухню нужно переносить но вода неудобно проходит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дети подрастут, там и будем решать этот вопрос. Конечно, мне бы хотелось, чтобы у всех детей была своя комната, ну хотя бы у старшей. Но в данной ситуации не знаю, что сделать.

Мы сейчас живем в частном доме и все всегда толкутся в гостиной или кухне, а остальные комнаты не задействованы вообще-только спать туда ходим. Встал вопрос о переезде в другой город. Поэтому, исходя из своих потребностей и решили, что в новой квартире под эту зону надо выделить бОльшую площадь. Или это не логично?

Мне интересен вариант с совмещением-переносом кухни в большую комнату и зонированием этого всего светом, полом и мебелью, но удобно ли это? Как в этом жить? У кого так- поделитесь: запахи, звуки не раздражают? Нет ощущения, что живешь в кухне? Готовлю я много, постоянно что-то жужжит.

Узнала в БТИ, что стены не несущие. Как распланировать так, чтобы выделить две детские?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухню нужно переносить но вода неудобно проходит..

если вот в этом варианте кухню развернуть, то не так уж далеко тянуть, ну может в прихожке уровень пола и придется поднять

post-3011-0-11359000-1346496039_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нарисовала

тут перенос вх двери

если вы созрели на перенос кухни, то нужно думать

стояки неудобно расположены

пока поставлю это

post-19233-0-95564500-1346496108_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в 20 м. гостиная? а оставшиеся 21 м. жилой на 5х человек?

Я же вижу, что мало, вот и спрашиваю, как сделать? К соседям лезть нельзя, они против)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×