Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kachan

Планировка квартиры-студии 36,1 кв.м.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Помогите, пожалуйста, идеями с планировкой однушки 36,1 кв.м. Квартира хороша тем, что никаких стен внутри нет... Единственный минус - квартирка маленькая и вытянутая. Уже всю голову сломал, но ничего дельного и чтобы нравилось самому так и не придумал.

Конечно, хотелось бы, чтобы была зона сна, зона для работы, зона для посиделки с друзьями, кухня, санузел с ванной. Короче, всё, что нужно для жизни... Но никак не могу это всё уложить в 36,1 кв.м.

Поможете мне?

Proekt-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а план БТИ есть? или план застройщика хотя бы.

жить один будете?

К сожалению, плана БТИ или застройщика пока нет... потому что квартира ещё не оплачена, но в резерве. Жить буду один... но кровать хотелось бы всё же двуспальную...

Моя идея такая:

Proekt-2.jpg

Только, боюсь, темно будет. И выглядет не уютно как-то =(

Ещё думал сделать нечно подобное, но так и не удалось всё грамотно разместить...

RBP_BIG_567.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну откуда-то вы размеры взяли? нарисуйте на своем плане границы мокрых зон, хоть в пайнте

Размеры примерно расчитал, а планировка взята с сайта застройщика...

Вот их вариант планировки, там указаны мокрые зоны

cb67743751c6ecc34e07faf68e85f914.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, первый раз вижу, чтобы граница кухни проходила по середине окна)

Угу... по этому их планировка меня совсем не устраивает) И телевизор развёрнут к обеденному столу, а не к дивану ;)

Поможете идеями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть так так-нибудь? В спальне только кровать и туалетный столик.

Рабочее место спрятать в нише, а в коридоре сделать антресоли. Небольшая гардеробная.

Кухня получается 3,5 м - есть много, то часть можно под хранение вещей оставить.

post-29359-0-43158300-1346417258_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×