Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shantalka

наша игровая

Рекомендуемые сообщения

наша вторая детская, когда-нибудь сюда переселится младший сынок, пока здесь хозяйничает дочка восьми лет. Планировали пока использовать эту комнату только для игр, поэтому материалы использовали весьма бюджетные.

1083daf146a7.jpg

cc51420b3c79.jpg

9cb27f831b0d.jpg

8e35e8379618.jpg

9d0e092a7b05.jpg

e6665bb804bd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прикольно) Мест для хранения игрушек вам хватает? или львиная доля в другой комнате?

Сама обустраиваю сейчас детскую, не хочу городить шкафов, но думаю, куда спратять ворох игрушек)))

Спорткомплекс удобный? у него нет крепления к потолку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прикольно) Мест для хранения игрушек вам хватает? или львиная доля в другой комнате?

Сама обустраиваю сейчас детскую, не хочу городить шкафов, но думаю, куда спратять ворох игрушек)))

Спорткомплекс удобный? у него нет крепления к потолку?

места для игрушек пока хватает, в зеленой банкетке много вмешается, в шкафу тоже много места.А так все совсем малышковое на чердаке пока. Спорткомплекс удобный, дочь висит на нем аки обезьяна целыми днями, крепление только к стене,потому как потолок гипсокартоновый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой размер у банкетки?Расскажите, это готовый покупной вариант или обивка рукодельная?

Внутри игрушки в контейнерах?

А что на полу в игровой и в детской дочиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой размер у банкетки?Расскажите, это готовый покупной вариант или обивка рукодельная?

Внутри игрушки в контейнерах?

А что на полу в игровой и в детской дочиной?

Банкетка вот отсюда. Игрухи внутри в хаотичном беспорядке, но теоретически можно и контейнеры уместить. На полу в игровой пробка, в детской ламинат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный комплекс,дорогой? игровая супер!

спасибо, уже не помню точно, где-то около 10 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shantalka, очень поравились обои с ладошками! :good: Скажите, пожалуйста, кто производитель и название! Спасибо! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×