Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

umena

кухня с венткоробом и диван - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

=) спасибо)))

будем продолжать) как будет что-то, что можно сфотографировать - выложу. И Вы свою показывайте, буду ждать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, праздники прошли - на кухне намечается кое-какая мебель=)

post-77363-0-35912700-1360337882_thumb.jpg

А заодно появились сюрпризы от кривущих стен. Щель 1,5см в углу за раковиной у короба - это какой толщины надо плитку класть, чтобы закрыть? Я-то хотела "поставить" фартук на бортик столешницы в 1 уровень(

Обладатели кабанчика, поделитесь - сколько см в толщину займет такой фартук?

Еще есть торчащий уголок верхнего плинтуса рядом с коробом. закрыть боковинку любой деревяшкой и не заморачиваться, или можно придумать что-нибудь аккуратное и интересное?

Эх, этот короб - творение советских строителей - вокруг него-то все косяки стаями и вьются(

А вообще мне нравится то, что получается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-е-е-елп! Муж решил показать себя дизайнером и потребовал выложить весь венткороб плиткой, такой же, как на фартуке. до потолка. Мои вопли "ужас получится, так никто не делает, вот ты посмотри такие кухни и короба" - в расчет не принимаются, ибо "надо делать единое пространство, где столешница есть - должна быть сверху плитка!"

кабанчик забраковал, выбрал здоровенные почти метровые панелищи под мрамор.

А мне так нравится бирюзовый цвет стен... Что делать и какие аргументы привести? Или я не права и облицованный плиткой короб выглядит лучше, чем крашеный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в разговоре с супругом работает только одна женская уловка: "Так будет, потому что я так сказала!" :)

пока работает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас получился компромисс - муж выбирает плитку, но не трогает короб. Ворчит, но соглашается=) И чем ему так кабанчик не угодил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прошло и двух лет=)

постепенно доделываем, обживаемся:

post-77363-0-09393800-1418979778_thumb.jpg

post-77363-0-69612300-1418979794_thumb.jpg

post-77363-0-12919800-1418979791_thumb.jpg

у тумбочки с микроволновкой оставлено место под диванчик - но я никак не могу найти узкий диванчик-кушетку длиной 180см. либо короткие 150, либо уже полноразмерные 2м... хоть лавку садовую ставь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

umena, спасибо, что показали кухню. Красиво!! :g_6:

А сто еще подбираете?

Спасибо) :giri05048:

подбираю люстру - что-то вроде колеса телеги представляется, не больше 40см в высоту - придется еще закрывать натяжным потолком провода. уже 2 раза пробовала - только подберешь симпатичный чугуний - его снимают с производства.

так и живу со старыми обоями на потолке и одинокой ильичевкой - очень старалась, чтобы эта красота не попала в кадр)

еще пытаюсь придумать, куда переместить собачьи миски, если все-таки впихну диван) может, под стол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×