Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

umena

кухня с венткоробом и диван - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Так на визе и короб светлый, а в жизни он уже покрашен в цвет стен)))

Столешница будет такая:

post-77363-0-40360800-1355430101_thumb.jpg

белые фасады с плоскими филенками. Как думаете, насколько к этому всему подойдет белый вообще и белый кабан в частности?post-77363-0-25499600-1355430167_thumb.jpg

Еще вопрос, какую часть фартука выкладывать - делать ли фартук на коробе и по стене у окна?

если делать у окна, то какой глубины - 60см или 35, там, где верхние шкафы заканчиваются? Если не делать - вроде бы от плиты достаточно далеко, но у окна будет жить чайник - пар краску не повредит?

Кк же хорошо, когда есть с кем пообсуждать))) большое спасибо за внимание к теме)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Очень субъективно - если бы делала себе: короб нет, не делала бы, только ту часть короба, которая слева от мойки. У окна бы делала на всю глубину нижних шкафчиков - 60 см. Исхожу из того, что это же фартук- задача защитить стены вокруг кухонной зоны.

У меня у самой планируются похожие цвета кухни и тоже с кабаном, только наверное столешница будет не такая контрастная. Я буду решать по цвету плитки прикладывая к ней фасады кухни: будет или белый или кремовый цвет.

Белый с голубыми стенами должно вообще красиво выглядеть по идее

А фартук выкладываете после установки нижних шкафчиков и столешницы? Так обычно точнее получается его положить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фартук будем класть после установки кухни. аргумент для мужа, что проще класть под точные размеры - подарил мне несколько месяцев для подбора нужной плитки)))

стены, ммм... даже не голубые, а серо-зелено-голубоватые, очень красивый цвет) муж бурчит "серые"=)

может быть посмотреть плитку серую, под камень?

post-77363-0-77515800-1355435574_thumb.jpg

если смотреть на кухню-образецpost-77363-0-50686800-1355435441_thumb.jpg

то она там именно такая...

и прямая вытяжка...

может, и вытяжку можно после установки кухни поставить?

А какую кухню Вы планируете?=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта плитка тоже симпатичная, мне понравилась.

кухня такая планируется, только пафосные элементы уберем: никаких колонн с вензельками. Техника будет современная и вытяжка, встроенная в шкафчик, незаметная

1206_icstudio_bormio_bkl_cr_bormio_2_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угол под диван=)

post-77363-0-12531400-1355317431_thumb.jpg

простите что не в тему.

что это за плинтус у Вас на полу? дерево/пластик/полиуретан? кто производитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плинтус ЛДФ ультравуд. вроде полиуретан. стены под него надо идеально ровнять(((. надо было, то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо - у меня с пафосными элементами кухня будет не очень соответствовать остальной квартире. Я люблю простоту

Удачи Вам, хорошая основа и проект кухни мне понравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×