Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

РыжийВетерок

Как оформить стык потолок-стена? Помогите.

Рекомендуемые сообщения

Хотим потолок из ГКЛ в три уровня.

Вопрос собственно вот в чем.

Нужно ли крепить на стену направляющий профиль? Как ведет после этого стык потолок-стена?

Если не нужно (по технологии кнауф, там ставится уплотнилельная лента), то чем зашпаклевывать стык?

Не смогла найти технологию кнауф для волнистых многоуровневых потолков, может кто ссылку знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Нужно ли крепить на стену направляющий профиль? Как ведет после этого стык потолок-стена?

Я не понял - как это?.... П-ку на стену прибивают - 27*28.

Цитата

Если не нужно (по технологии кнауф, там ставится уплотнилельная лента), то чем зашпаклевывать стык?

Я клею серпянку на ПВА, потом шпатлюю, потом малярый бинт на ПВА клею, потом шпатлюю. Ну, это я так привык, мне так нравится. Никогда еще ничего не трескалось ....

Цитата

Не смогла найти технологию кнауф для волнистых многоуровневых потолков, может кто ссылку знает.

Волнистых - это как? У которых линия торца - волна. А что конкретно то узнать хотите. Вроде - как гнуть - все знают ...... В чем проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как согнуть гипсокартон и я знаю, а как смонтировать каркас для такого потолка нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×