Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Whitemamba

Квартира в дореволюционной усадьбе - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Мамба, поздравляю с покупкой такой чудесной квартиры! И мне оочень-очень понравились именно Ваши фото с вариантами интерьера, лаконично, без перебора и элегантно. Тоже придерживаюсь мнения, убрать картон и точно узнать, что за ним нету никаких сюрпризов. Дом великолепен, а ещё если приличные соседи, то это вообще класс. Рада за Вас и буду следить за Вашей темой. Удачи!

Спасибо ))

Будем ломать ) Пока зависли на стадии точного исходного чертежа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже лучше))))

Там необязательно нужно смотреть на мебель. Где-то двери, где-то светильник, где-то шторы и т п.

Общий настрой и некоторые детали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как зачем? )) Чтобы не зависеть от отопительного сезона + самой регулировать температуру в доме. Не последний пункт- достаточно серьезная экономия на перспективу, окупается это мероприятие конечно не за год.

Ладно, я все равно не догоню. У меня в этой квартире почти всегда жарко. Зимой смешно было, когда в -30 у нас были вырублены все батареи. И так во всем доме. И я ныла всю зиму, что нужно поставить кондей.

Одно понимаю, что видимо когда-то нужно поставить счетчики на отопление, но они страшенные... так что пока нет...

Мне понравился самый первый из картинок. И предпоследний из второго сообщения на этой странице.

Ну нравятся мне однотонные стены. И когда потолки высокие и лепка красивая.

Мне кажется, что в квартире должно быть что-то такое легкое и воздушное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я все равно не догоню. У меня в этой квартире почти всегда жарко. Зимой смешно было, когда в -30 у нас были вырублены все батареи. И так во всем доме. И я ныла всю зиму, что нужно поставить кондей.

Одно понимаю, что видимо когда-то нужно поставить счетчики на отопление, но они страшенные... так что пока нет...

Мне понравился самый первый из картинок. И предпоследний из второго сообщения на этой странице.

Ну нравятся мне однотонные стены. И когда потолки высокие и лепка красивая.

Мне кажется, что в квартире должно быть что-то такое легкое и воздушное.

У меня тоже ужасно жарко. Из 6 батарей работает одна, все остальное закручено. Весь дом просит прикрутить отопление- счетчие стоит один на подъезд, единственной женщине с 3-го этажа холодно. Ее можно понять, но мы-то все платим по полной программе. Поэтому автономное это выход.

Я тоже за легкость )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением! Такая квартира мечта многих! Привет Киевлянам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×