Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vladimir1

Встреча ФОРУМЧАН!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Учавствовал в свое время в клубных встречах одного автоклуба (сборы каждый четверг в одном и том же, определенном месте), и было приятно потом посмотреть на сайте клуба фотоотчет о проведенных встречах... кто да кто, кто с кем и о чем общается, у кого какая машина, и т.п и т.д....

Наверняка у многих есть цифровые фотоаппараты, берите их с собой, потом выложим фотки в инете... Будет всем приятно - это гарантировано...

И на моцики можно будет глянуть, сезон открылся :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решительно настаиваю на открытой информации о плакате. Ну а те, у кого вызывает сомнения М...а и МГУ могут хоть в М...к (Мичуринск, Минск, и т.д.) или еще куда-нибудь отправляться.

Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тока не понял каким хеком туда ехать?

я живу то рядом со смотровой, но сам не вожу машину (принципиально, хотя она и есть :-)),

таксу френдить? - ломает

низя чтоль было около метро(в центре) забитцо?

*Лучше сейчас час потерять, потом за пять минут долететь ;-)

Сообщение было изменено автором Пнд Апр 18, 2005 01:46.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смотровая площадка, действительно не самое удобное место. А если дождь пойдёт? так и торчать там под дождем? Даже спрятаться негде..

Уж лучше б в центре забились в кафе каком-нибудь... или кофейне.

Вот уже и думаю идти завтра на стрелу или ну её нафиг. Добираться крайне не удобно.

И 12 часов очень рано. Я понимаю, кто рано встает...и т.п., но в воскресный день можно было бы и в 3 дня собраться...

Хотя завтра у меня в 18 часов в ШР эфир очередной :)) по ТНТ.. полюбэ нужно быть дома к 18 :)) А лучше к 17:30, что бы успеть наладить видик на запись :)))

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 nvv

___________

А это, батенька, кому как :) Вам мож и неудачная, а хозяйке с мамой очень понравилась. Знаю, поскольку выпивали после съёмок мы долго с ними. И мама была в кулюторном шоке :) Свою задачу (что бы клиент остался доволен) я выполнил, а мнения других меня не трогают :)

Я делал кухноньку ДЛЯ НИХ, а не для вас. И даже не для себя :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мудрено. В такую погоду то :)...

Я так и знал, что будет дождь и холодно. А додуматься до какого-нибудь кафе или бара в центре, куда удобно подъехать всем, у организатора сил не хватило? :))) хех...

Жесть! :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×