Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vladimir1

Встреча ФОРУМЧАН!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи Форума ИВД!

17 апреля в 12-00 состоится встреча форумчан у здания МГУ на смотровой площадке.

Цель встречи, узнать и познакомится друг с другом, а также разработать стратегию дальнейшего взаимодействия между участниками. Выработать концепцию дальнейшего развития общественной организации (клуба) Как для заказчиков так и для подрядчиков.

Что нам стоит дом построить нарисуем будем жить :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакат действительно нужен, иначе есть вероятность затеряться в толпе молодоженов. Можно держать в руках кусок обоев. А какие дальнейшие планы? Где сядем? :-) Товарищи организаторы и просто инициативные, оставьте тут, пожалуйста свои координаты (icq,например) для мобильной связи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Nicolas Поясняю, МГУ - это Государственный Университет (на Воробьевых горах) в городе М....е. Догадаетесь? ;-)Не обижайтесь, обожаю смешные вопросы. :(

Не учите меня жить, лучше помогите материально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад, что идея всем понравилась....

думаю тем кто не сможет приехпть будет интересно прочитать отчет о встрече на форуме. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Nicolas:

Экий ты, братец, сиволапый. Любой житель России должен знать, что МГУ – это МГУ. Ты не должен считать себя культурным человеком, темнота, если не допер, что все жизнь существует в городе М....е.

2 Надюша:

Не обижайтесь, но обожаю смотреть, как многие жители г. М....а в очередной раз, причем по своей воле, со своей фанаберией садятся в лужу…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чем же уважаемая Надюша села в лужу ?

Как то перед экзаменом наша группа провела социологическое исследование: В МГУ, между прочим, 30% учатся приезжих со всей России, еще около 40% москвичи-некоренные (приехали в Москву до поступления в ВУЗ). При всех своих достоинствах, и поверьте, недостатках, данное учебное заведение - скорее общероссийского масштаба. Поэтому вопрос был действительно веселый...

Не надо бросать таких фраз, будьте выше этого...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что жителям г. М....а вопрос кажется веселым. У них это вызывает искренний смех. Но я также понимаю и жителей других городов, которые в курсе, что существуют и другие города, начинающиеся с буквы М, и в тех городах, как не странно, тоже бывают университеты. Поэтому, если речь идет о ТОМ САМОМ МГУ, то не мешало бы как-то более явно обозначить, допустим, МГУ(тм) :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×