Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elvira18

Помогите выбрать вариант расст-ки мебели в спальне 23 кв.м. пжл!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все! Недавно мне очень хорошо помогли на этом форуме определиться с планировкой квартиры, за что огромное спасибо всем. Во всех комнатах мебель вроде как расставили совместно с дизайнерами. А вот в спальне, не идет и все тут.

Казалось бы что может быть проще - обычная спальня с рабочим местом в 23 кв.м Итак, что имеем?

- Спальня 23 кв.м. длина 5,93 ширина 3,95 (грубо 6 м на 4м)

- Два окна напротив друг друга. Одно окно с выходом в лоджию.

- Из спальни выход в санузел. (проем можно немножко подвинуть)

- Ну и вход в спальню (проем тоже можно чуть-чуть подвинуть)

- Нужна спальня с рабочим местом (кровать, шкаф, телевизор, туалетный столик, рабочее место - то что обязательно), остальное (комод, тумбочки, кресла и др. по возможности).

Первые 2 варианта придумали дизайнеры, остальные моя фантазия.

Прошу всех, выберите, пожалуйста, самый оптимальный вариант и/или забракуйте никуда не годный. Если предложите, что-то свое буду просто счастлива. Спасибо все заранее :-)

post-78568-0-04002900-1346265537_thumb.jpg

post-78568-0-57402400-1346265542_thumb.jpg

post-78568-0-23736800-1346265547_thumb.jpg

post-78568-0-35577300-1346265552_thumb.jpg

post-78568-0-35895800-1346265556_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариация.. но лучше в Дизайне наверно спросить

Спасибо большое. В этом варианте нас не устраивает расположение рабочего места - того, что у окна. Я как-то хочу портьеры до пола, а если там будет стол, то что-то короткое придется. Может я придираюсь конечно. Хотя вот тут подумала, а за шкафом - это что? наверное тоже рабочее место. Так наверное интереснее. Еще в подобном варианте нас смутило, то что если шкаф поперек ставить или два шкафа поперек. ТО стену за ними надо делать из кирпича (так сказали дизайнеры) Ну действительно голый торец шкафа - неэстетично будет выглядеть. Вообще хочется и площадь сохранить, не перегораживая ее и функциональность .

Развернуть кровать головой ко входу и шкафы на 6-метровой глухой стене.

Кровать головой ко входу совсем не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против кровати головой ко входу, неуютно лежать, не видя входа. Мне jочень понравился вариант waked.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. В этом варианте нас не устраивает расположение рабочего места - того, что у окна. Я как-то хочу портьеры до пола, а если там будет стол, то что-то короткое придется. Может я придираюсь конечно. Хотя вот тут подумала, а за шкафом - это что? наверное тоже рабочее место. Так наверное интереснее. Еще в подобном варианте нас смутило, то что если шкаф поперек ставить или два шкафа поперек. ТО стену за ними надо делать из кирпича (так сказали дизайнеры) Ну действительно голый торец шкафа - неэстетично будет выглядеть. Вообще хочется и площадь сохранить, не перегораживая ее и функциональность .

Кровать головой ко входу совсем не хочется.

а почему из кирпича? гипсокартон чем не нра? тем более шкаф ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-й и 5-й варианты совсем не нравятся...

4-й напомнил советскую квартиру, вся мебель по стенкам...так уже хочется уйти от этого, тем более на такой площади..

5-й -непонятно как пользоваться шкафом и зачем диван в спальне в ущерб гардеробу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×