Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

linet

Маленький санузел (1,8 на 1,8) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ApRus, спасибо большое. Ну да, примерно за 2500... :fund02047: . Не знаю, была владелицей акриловой ванны тоже примерно за тысячи четыре - вроде ничего.. (правда, квартиру скоро поменяла, как по времени службы не знаю..) Снаружи все равно вся зашивается.. Чугунная , конечно, лучше, но только тащить ее на 9 этаж без лифта удовольствие малое.. Файлы у меня так и не грузятся, так что пока кручу-прикидываю сама. Пока как-то нет озарения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файлы у меня так и не грузятся, так что пока кручу-прикидываю сама. Пока как-то нет озарения

Что -то вы не так , наверное , делаете....

По пунктам

Внизу справа кнопка Расширенная форма - Нажимаете -

Открывается окно -внизу Окно со скрепкой Прикрепить файлы и кнопка ОБЗОР - клик

- выбираете файл для загрузки , встаёте и выставляете там же в окошке внизу ТИП ФАЙЛА - JPEG -JRD -нажимаете кнопку Открыть - клик

И путь появляется в окошке Прикрепить файлы Вашего сообщения -

- НАжимаете кнопку ЗАГРУЗИТЬ - и появляется ЭТОт Ваш ФАЙЛ

Выбираете файл , встаете на него ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что -то вы не так , наверное , делаете....

- выбираете файл для загрузки , встаёте и выставляете там же в окошке внизу ТИП ФАЙЛА - JPEG -JRD -нажимаете кнопку Открыть - клик

И путь появляется в окошке Прикрепить файлы Вашего сообщения -

- НАжимаете кнопку ЗАГРУЗИТЬ - и появляется ЭТОт Ваш ФАЙЛ

Выбираете файл , встаете на него ,

ЛИЗЕТТА, спасибо большое за помощь. Но у меня, видно, "трудный" случай: проблема может с типом фала -расширение jpg, в окошке тип файла всегда Все файлы (*.*), ничего больше не выставляется. При загрузке всегда "Ошибка Вы не выбрали файл для загрузки". Где-то у меня явный пробел в знаниях, пока инсценирую басню "Мартышка и очки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×