Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

linet

Маленький санузел (1,8 на 1,8)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мучаюсь с расположением сантехоборудования в санузле 1,8 на 1,8м. Пока не на чем не остановилась. Ванна планируется обычная, не угловая (из-за финансовых соображений). Составила несколько планов - на них могу вместить все, но если учитывать необходимые допуски расстояний, то не вмещается ничего. Очень прошу помощи. Стиральную машину можно и в коридор вынести (в шкаф чуть замаскировать), но вот даже и водонагреватель не знаю как-то где повесить. Если будут мысли, буду благодарна. Загрузить план пока не получается: или сообщений мало или тип файла не тот. Буду пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо рисунок,всё нормально будет.как входите где стоит ванна и где висит полотенцесушитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не грузится ничего, не выбрали, говорит, файл.. В помощи прочла, бывает такое у людей.. Ну, позже еще попробую..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо рисунок,всё нормально будет.как входите где стоит ванна и где висит полотенцесушитель?

AppolloRussia, Спасибо. Если попробовать на словах: стояки на стене, которая напротив входной двери. Расположение дверного проема: простенок 40см-дверной проем - простенок 70 см. Стояки напротив простенка 40 см. Т.е. входишь: напротив дери в правом углу стояки ( 450мм на 180мм- это приблизительные размеры планируемого короба) Как-то так, если понятно получилось..(т.е ванна слева)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно всё встанет,даже не думайте.Ванну ни угловую ни ассиметричную не смотрите.Убьёте красоту.Напишите бюджет на саму ванну и предпочтение по материалу.Плясать придётся от неё .И про полотенцесушитель не написали-где он висит?Как тот,кто каждый день рисует по многу ванн,расскажу куда что встанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вам огромное. Полотенцесушитель пока нигде не висит. Это голый новострой. Ванна планируется самая бюджетная из Леруа акрил , ну а размер тут стандартный 1,7 получается (мне бы и 1,5м хватило,т.к. в 1,7 я несколько тону,,т.к не по росту, но тут этим,наверное, ничего не выгадаешь..).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо из леруа нив коем случае.Вы посмотрите-они там все убитые.на 170 поставьте голдман китайский чугунный из касторамы.но акрил - это не надолго.Поверьте на слово,бюджетно не всегда правильно.если конечно акрил за 2500,то да,ничего не скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×