Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koshkaaa

Трешка за рекордные сроки)

Рекомендуемые сообщения

Итак, что имеем, 3шка в панельном 16ти этажном доме, 15 этаж. Вторичка.

Общий метраж 77 кв.м, 3 больших лоджии. Газа в доме нет.

Срока на ремонт 3 месяца, делать нужно все, от замены труб и электрики до красоты.

Кто будет жить? 2 взрослых + малыш (мальчик) на подходе + кошка + кролик :)

Чего хочется? Воздуха, простора. Тоесть изолированная спальня, детская, ванную с туалетом будем объединять, так как площадь плачевная.

План как есть (только комната которая 12,1 имеет вход с коридора, а не с большой комнаты):

23bedd519d15.jpg

Ну и вот набросала что хотим сделать (с мебелью в детской пока расставила очень приблизительно). 2 лоджии (кухня и гостинная) присоединяются, одну (в спальне) оставляем.

5d6676b1398b.jpg

2ad874b3c133.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроди бы и планы есть, а в голове каша. Времени катастрофически мало, до рождения ребенка (1 мес) нужно выбрать плитку, ламинат, технику, заказать кухню и т.д.

Буду благодарна за любые идеи и критику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточните несущие стены

у прораба узнавала по поводу несущих только те, что отметила под снос, точно не несущая еще там где детская, остальные незнаю :fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у прораба узнавала по поводу несущих только те, что отметила под снос, точно не несущая еще там где детская, остальные незнаю :fool:

Как-то другой прораб говорил что только наружные...но я не берусь утверждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По комнатам, начну с кухни.

Готовим не много, но места всегда мало, так что чем больше тем лучше. Техники много (йогуртницы, хлебопечки, соковыжималки и т.д.)

Вся техника будет встройка (кроме холодильника, его брать будет сайд-бай-сайд), а именно на лоджии в колонну духовка и микроволновка, варочная поверхность, ПММ на 45см, ну и вытяжка сама по себе.

Пол планируется теплый, плитка, цвет - беж (топленое молоко и другие производные), фартук наверное плитка (цвет не решила, но лаконичный, не пестрый), размер плитки тоже пока загадка.

Например такая (только цвет другой)

cccece3d0ef7.jpg

Планировка чем-то мою напомнила

пойду у вас погуляю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго. А мебель какую в планах покупать, кухню заказывать...Италию или все Российское дешевое, но красивое будет? Тож важно, а то можно такого насоветовать! Если так торопиться, то я б икею советовала, если не по душе, то на первое время! А так представьте, Вы закажите кухню и приедут битые фасады и будите Вы жить с открытыми ящиками...с заказной мебелью надо время и быть готовым к неудобствам! А ванну и туалет бежевый, кофе, капучино это вариант безпроигрышный, потом можно уйти почти в любой стиль, главное размер плиток покрупнее, например 30*60 + небольшой декор....И такая ванная подойдет к спальни, кот Вы выбрали на картинке.... Как то так...пока так! :))) удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго. А мебель какую в планах покупать, кухню заказывать...Италию или все Российское дешевое, но красивое будет? Тож важно, а то можно такого насоветовать! Если так торопиться, то я б икею советовала, если не по душе, то на первое время! А так представьте, Вы закажите кухню и приедут битые фасады и будите Вы жить с открытыми ящиками...с заказной мебелью надо время и быть готовым к неудобствам! А ванну и туалет бежевый, кофе, капучино это вариант безпроигрышный, потом можно уйти почти в любой стиль, главное размер плиток покрупнее, например 30*60 + небольшой декор....И такая ванная подойдет к спальни, кот Вы выбрали на картинке.... Как то так...пока так! :))) удачи

Кухню будем заказывать, чтобы учесть все пожелания, по срокам успеем сделать до конца ремонта. по цвету склоняюсь к венге + рабочая поверхность бежевая (искуственный камень).

Мебель какую покупать будем пока незнаю, если честно. Что-то в среднем ценновом диапазоне в любом случаи. Я из Украины, у нас официально нет ИКЕИ( но есть польские БРВ не плохие, у нас в нынешней квартире они, я довольна.

Ванную как раз и планирую в бежевых тонах (с разбавкой венге возможно).

Я вообще всю квартиру планирую в бежево-коричневых тонах, разбавляя аксессуарами, текстилем, мебелью....как-то так...

Я и аксессуары уже заказала :fund02043:

39e7aee6dd88.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×