Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olikk

нужна помощь в обустройстве кладовой

Рекомендуемые сообщения

и снова здравствуйте!!!

я уже обращалась к вам за помощью, и благодаря вам готова прекрасная кухня

теперь прошу совета по обустройству кладовой

имеем небольшое помещение, 1.3 * 1.3

дверь слева, вплотную к стене.

храниться там будут:

пылесос, утюг и прочее подобное

гладильная доска

корзина для грязного белья

инструменты мужа (очень хочу, чтобы полки для них были закрытыми)

остатки от ремонта про запас (плитка, затирка, краска и пр.)

баночки - вкусняшки на зиму

ну и просто полки

как все разместить, чтобы было удобно и с пользой

извиняюсь, что описала помещение на словах. не получается начертить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.houzz.com/photos/laundry-room/p/797 тут посмотрите..........много идей, и план конечно желателен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

справилась я с черчением, как смогла :)

размеры указаны чуть меньшие (примерно на 3-4 см), но это, думаю, не принципиально. главное - идея, как всё разместить

кладовая находится в конце корридора

куда будет открываться дверь (в корридор или внутрь кладовой ) - пока не решили. в этом вопросе тоже нужна ваша помощь

post-69422-0-92684200-1346212120_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет открытия двери........лучше конечно если она будет открываться наружу как сейчас на плане, но если она например перегораживает что-нибудь, то в вашем случае можно и во внутрь. На двери и на стене у двери можно сделать панели (типа как в магазинах) на которые можно вешать что-нибудь плоское, инструменты например ну и на остальных стенах слеллажи, выкатные ящики....вообще для маленьких кладовок лучше расписать что конкретно будете хранить и померить линеечной все размеры (да трудоемко, зато потом будете получать кайф от порядка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет открытия двери........лучше конечно если она будет открываться наружу как сейчас на плане, но если она например перегораживает что-нибудь, то в вашем случае можно и во внутрь. На двери и на стене у двери можно сделать панели (типа как в магазинах) на которые можно вешать что-нибудь плоское, инструменты например ну и на остальных стенах слеллажи, выкатные ящики....вообще для маленьких кладовок лучше расписать что конкретно будете хранить и померить линеечной все размеры (да трудоемко, зато потом будете получать кайф от порядка)

инструменты я бы хотела, конечно же, спрятать. именно для порядка=))))

а по поводу трудоемкости - я готова, именно для кайфа в будущем=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×