Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JuliaFrolova

помогите распланировать пространство 82.7 кв.м.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, прошу, помогите распланировать пространство 82,7 кв. м.

мы купили квартиру свободной планировки, теперь голову ломаем...

заказали проект дизайнерам, но то что они прислали - не нравится..

только наши варианты начертили,

может вы что-нибудь додумаете...

Хотим:

соединить кухню с гостинной

получить 2 спальни для нас и ребенка 4х лет

и желательно пару шкафов или гарадеробную

решили сделать ванную и отдельно туалет, но они расположены рядом, нужно ли это?!

от чего хотелось бы уйти:

от коридоров, от длинных прямоугольных комнат...

даже не знаю как в них мебель расставить, пространство есть, но оно неудобное...

возникает вопрос - как поделить комнаты по вертикали?! тогда будет коридор

или по горизонтали, тогда вход в них из гостинной, чего не хотелось бы

очень нужен свежий взгляд!!!!!

прилагаю 2 варианта 1 один из решения дизайнеровpost-78696-0-29381300-1346148068_thumb.jpg, 2ой от моей подружки... КвартираModel (1).pdf

post-78696-0-24132100-1346148322_thumb.jpg

надеюсь на участие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрасно Вы свой адрес опубликовали в интернете. Лучше обрежьте эту часть картинки, она не несет никакой информации, необходимой, чтобы Вам помочь, а злоумышленников хватает в сети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну никак у меня с кухней-гостиной не вяжется, но вам лучше знать, как вам удобно. А вот спальни бы сделала так, т.е. поменять местами, ребёнку 2 окна, шкаф поменьше, угловой рабочий уголок и пара стеллажей ещё под окно, а в спальне и коридоре гардеробную

post-43156-0-50551500-1346156297_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MInimi, Спасибо, мы бы еще хотели в кухню-гостинную бар стойку втиснуть, как думаете стоит ли?! поэтому место для стола и выделили на балконе) чтобы стойка, как бы делила комнату на зоны ...?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну никак у меня с кухней-гостиной не вяжется, но вам лучше знать, как вам удобно. А вот спальни бы сделала так, т.е. поменять местами, ребёнку 2 окна, шкаф поменьше, угловой рабочий уголок и пара стеллажей ещё под окно, а в спальне и коридоре гардеробную

Ketia! Ваше решение со спальнями понравилось..... особенно то, что гардеробные наконец-то вырисовываются!!!! .... а что думаете с кухней-гостинной сделать... разделить стеной?!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketia! Ваше решение со спальнями понравилось..... особенно то, что гардеробные наконец-то вырисовываются!!!! .... а что думаете с кухней-гостинной сделать... разделить стеной?!...

Ну это как вам нравится. Я б не присоединяла балкон(он и так единственный), а стол бы поставила возле кухни. А вот барную стойку на этой площади лучше не делать. Я вот сделала и рада бы сейчас убрать, а не получится. Вообще теперь по другому смотрю на кухню-гостиную. Надо по максимуму всё встраивать.

Я плохо дружу с кухонной мебелью. Сколько картинок смотрю, столько не могу понять, какая же всё-таки мне нравится. То классика, то модерн, то минимализм... вот так меня кидает. Хотя себе сделала классику(дуб).

post-43156-0-98237500-1346159578_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барная стойка поперек узкой кухни, даже и ограниченной диваном - не удобна. все время обходить надо будет о стола к кухне и наоборот....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×