Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

body84

Перепланировка двушки 85 кв.м

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане, меня зовут Пётр!

Приобрели с женой 2-х комнатную квартиру 85 кв. м в новостройке, в скором времени станим полноценными обладателями :fund02047: .

Хотелось бы услышать советы неравнодушных форумчан по перепланировки и организации пространства.

Квартира находится на 19 этаже из 22, плита электрическая, стены переносить можно, кроме несущих коллон.

post-40033-0-70594500-1346126902_thumb.jpg

Что хотелось бы получить :

1. Спальню

2. Детскую

3. Кухню-гостинную

4. Гардеробную

...

Планировал перенести кухню (4) в комнату (5) и объединить с коридором, пока ничего другово в голову не приходит.

Может у Вас, уважаемые форумчане будут какие то новые идеи.

Заранее благодарю за участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и сделайте, как задумали. Я б тоже её туда перенесла, главное чтоб хватило ширины коридора на то, чтоб кухня была не коцая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы кухню только на месте коридора можете разместить.. , чтоб было понятно - не можете у окна ее в этой комнате сделать, или вдоль стен внутри комнаты..

нормальный вариант.. небанальные из линейной квартиры не выкрутишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно разводка отопления. Обычно ее сейчас рядом с квартирами в шкафах делают... Или пожарный отсек.. На мусоропровод не похоже слвбг:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы читаете мои мысли :-), единственное хотел сделать прихожую чуть больше, поставить перегородку ровно со сенной ванны. А так на данный момент, на мой взгляд самая практичная планировка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×