Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kolosovalida

сушилка для белья в гардеробной

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите, можно ли ставить сушилку для белья в гардеробной? Будет ли влажно в помещении?

Всю голову уже сломала, для сушки нет места в доме.

Поделитесь кто где сушит белье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина с сушкой (для постельного белья)+ раскладная сушилка. ставится где угодно, влезает полная загрузка машины - 6 кг, в сложенном состоянии живет в шкафу. влажность повышает, в маленькое помещение без вентиляции, наверное, не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сушилка в гардеробной. Плюс машинка с сушкой. Просто далеко не все можно высушить или досушить в машине - фиг отгладишь потом. Поставила две секции для сушки белья Антониус, кажется. Не могу на сайте найти. Пока меня все устраивает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сушилка в гардеробной. Плюс машинка с сушкой. Просто далеко не все можно высушить или досушить в машине - фиг отгладишь потом. Поставила две секции для сушки белья Антониус, кажется. Не могу на сайте найти. Пока меня все устраивает)

А есть у вас в гардеробной вентиляция?

Тоже, как и автор, мучаюсь подобным вопросом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у вас в гардеробной вентиляция?

Тоже, как и автор, мучаюсь подобным вопросом..

Нет, нету. Просто оставляю дверь приоткрытой если белье слишком влажное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нету. Просто оставляю дверь приоткрытой если белье слишком влажное.

Вот и я думаю... может, ну их нафиг, эти сомнения. Поставить машинку, и дело с концом! :) Меня даже уже не смущает, что у нас там не предусмотрена розетка и что придется прокладывать кабель-канал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×