Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ejevika

Помогите расставить мебель в кухне-гостинной

Рекомендуемые сообщения

Молодая семья из двух человек. Очень любим гостей. Имеется кухня-гостинная примерно 20 м2. Перепланировку стен уже сделали, это конечый вариант. Нарисовала много вариантов. Выбрала лучший, но потом засомневалась. Хочу посмотреть какие можно предложить варианты, ибо мои идеи исчепали себя. На кухне газ и его нужно оставить. Вентиляцию и воду отметила. Но мойку думаю поставить ближе к окну, а в верхнем углу холодильник. Кухня в одну линию получится. Окно внизу, а точнее 2 распашные балконные двери. Поделитесь идеями. Спасибо!

Прикрепленные изображения

  • план1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится ваша планировка

там где плита оставить кухню, засунуть туда стол или барную стойку, а во втором квадрате сделать гостиную

у меня например в более большом но квадратном помещении не получается все так удачно разместить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прочитала что у вам там балконная дверь... ну надо куда то засунуть стол, вам принципиально большой? гости любят посидеть на диване или покушать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляла что-то вроде этого, но не хочеться заставлять все мебелью.

post-78491-0-86195700-1346078421_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стол нужен, так как гости, в основном встречаются за столом, а гостинная-это скорее для того чтобы мы иногда смотрели тевизор )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем поняла смысл перестановки.

Меня больше беспокоит вся остальная мебель, а не сама кухня-не много ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря не вижу смысла такого большого дивана, если он будет использоваться для "вечернего щелканья каналов" у нас стоял большой угловой диван, который почти отжил свой век, так вот мы в один голос с мужем сказали, что теперь маленький аккуратненький будем брать, Такой большой удобен для сна, но для тех 10 раз что мы его разложили за 4 года, не думаю что это оправдано. Лучше это место отдать под стол более удобный или просто оставить пространства, буду смотреть вашу темку, тем более тоже решаю вопросы с кухней, заходите в гости а то все молча у меня все смотрят http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=94637&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодая семья из двух человек. Очень любим гостей. Имеется кухня-гостинная примерно 20 м2.

Вы риэлтором случайно не работаете ... Только у них обычно 8.75 + 7.02 .... приблизительно 20 метров ... :giri05027:

Я представляла что-то вроде этого, но не хочеться заставлять все мебелью.

Какое у вас расстояние между барной стойкой со стульями и мебелью на кухне ?

post-45653-0-95808800-1346134128_thumb.jpgpost-45653-0-03855200-1346134151_thumb.jpg

P.S. Без углового дивана и барной стойки жизнь на 16 кв.метрах - не по фен-шую, гости не поймут ? :giri05018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×