Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olala84

Санузел. Нет мыслей, одни вопросы...

Рекомендуемые сообщения

Нас в семье четверо, я, муж и две дочки.

И 2 санузла.

Изначально рассматривалось, что в том который больше - сделать основной туалет-ванную, а в самом маленьком только туалет. Но родилась мысль, в тот который больше поставить ванную, в который меньше кабинку (или что-то подобное).

По поводу плитки я открывала тему, но все безуспешно, 1,5 месяца назад нашла плитку, влюбилась в неё без ума, переписала её название и потеряла... вторую неделю ищу, без результатов...

Хочется теперь найти что то подобное, а она была такая, белая, а на ней цветы цвета бирюзы и фуксии, и клетки для птиц, птиц вроде не было... вот такая чистая, яркая, живая, чем то мне напомнила текстиль и обои PIP HOME, но к сожалению плитку они не делают(((

Вопросы на данном этапе возникают по поиску плитки и расстановке.

c684c010e633.jpg

b55cf2d193d0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где стояки, планируем разобрать стены, попытаемся тем самым увеличить площадь.

Вопрос про поводу эл.полотенцесушителей, если мы убираем батарею и редко пользуемся теплым полом, то в ванной будет сыро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ванную которая больше хочется поставить вот такой экземпляр:

030f7fbd6006.jpg

ну и оч нравятся столешницы типа:

ede17b090821.jpg

если растояние позволит, поставлю 2 раковины и 2 зеркала.

Раковины накладные типа таких:

5266457efad8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется теперь найти что то подобное, а она была такая, белая, а на ней цветы цвета бирюзы и фуксии, и клетки для птиц, птиц вроде не было... вот такая чистая, яркая, живая, чем то мне напомнила текстиль и обои PIP HOME, но к сожалению плитку они не делают(((

Вопросы на данном этапе возникают по поиску плитки и расстановке.

Что касается поиска плитки и может быть даже мебели и сан фаянса в ванную комнату, я нашел все что мне нужно на сайте представленной в у нас в стране как Cersanit, на самом деле это польская плитка и мебель и я Вас уверяю что там есть очень хороший выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, изучила сайт, буду иметь в виду.

Я нашла то, что искала, вот она моя потерянная плитка:

619a0afe2254.jpg

конечно цена за такой вот кусочек превышает 16тыс., но надо прорисовать и просчитать окончательно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы что за ссылку дали? Там никакой плитки нет, одна порнуха вылезла, пришлось перезагружать компьютер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вашу ссылку, где написано ИЗОБРАЖЕНИЕ. Кликаю, открывается страница с баннерами, в т.ч. неприличными, но плитки там нет. Проверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то это картинка с радикала, на ссылку не надо нажимать, должна отображаться фото.

если вам интересно посмотрите модель ROCOCO (Vallelunga) называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла то, что искала, вот она моя потерянная плитка:

Хороший выбор, и цена тоже впечатляет)))

Что касается поиска плитки и может быть даже мебели и сан фаянса в ванную комнату, я нашел все что мне нужно на сайте представленной в у нас в стране как Cersanit, на самом деле это польская плитка и мебель и я Вас уверяю что там есть очень хороший выбор.

Я тоже данную плитку использовала, отзыв от мастера хороший услышала, но только в бывшей квартире, остались только воспоминания от моей любимой кухни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×