Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arlei

Кухня - прошу совета - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

за раковину тоже в размышлениях)) думаю, что с начала стоит выбрать столешницу. и встройку как подобрать :shok:. уже просто голова закипает..... думаю на счет черной техники. а из чего Вы выбрали фасады?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за раковину тоже в размышлениях)) думаю, что с начала стоит выбрать столешницу. и встройку как подобрать :shok:. уже просто голова закипает..... думаю на счет черной техники. а из чего Вы выбрали фасады?

Хотела Икеа, но у нас в городе ее нет, возят на заказ, поэтому в раздумьях. Хочется светлую и не модерн. А я поспешила раковину купить, теперь вот и ее оттенок не устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная икеевская с фасадами из дерева очень красивая, только она много света съедает, вечером нужно много доп.освещения. Я долго ходила вокруг шкафчиков с такими фасадами:

post-77785-0-02858000-1347907104_thumb.jpg

Но потом поменяла идею, т.к. помещение маленькое, да еще и открытое, сложно будет сочетать с остальной мебелью. А вот была бы изолированная кухня и побольше размером, как у вас, так точно бы выбрала этот вариант. Живьем оно бесподобно, а на солнце как переливается оттенками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела Икеа, но у нас в городе ее нет, возят на заказ, поэтому в раздумьях. Хочется светлую и не модерн. А я поспешила раковину купить, теперь вот и ее оттенок не устраивает.

у нас тоже нет Икеи, жду новый проект с ровными фасадами белого цвета, но боюсь как бы готовая кухня не выглядела дешевкой(( Вы с мойкой поспешили, а у меня свекровь и муж выбрали этот пол, под который теперь надо подстраиваться, я бы бакой же бело-серый взяла((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие именно ровные фасады белого цвета вам нравятся? Там есть разные, некоторые выглядят дешевкой, а некоторые очень красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, те, что делают у нас, я показать не могу(( у меня нет примеров работ компании, но я думаю остановиться на матовом ламинате, подожду проект и решу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×