Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arlei

Кухня - прошу совета - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А можно еще с цветовой гаммой поприставать? Ну никакой вариант уже не нравится!!!!! Кто-то может предложить лучшее...А за план - спасибо!

post-62706-0-98766400-1346703140_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, наверное, выбрала (ну если для себя и исходя из мониторного вида) первый. А что за зверь в углу (где стояк) стоит? Он временный гость или уже тут прописался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спокойный вариант, цвет планируется в аксессуарах, цвет столешки - цвет мойки

post-9933-0-91679300-1346739570_thumb.jpg

а этот поактивнее

post-9933-0-13161600-1346739591_thumb.jpg

В углу можно и обычный распашной шкафчик, но упилить

post-9933-0-12122900-1346740238_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам еще вот с этим местом надо разобраться, чтобы много мебели не резать

post-9933-0-31480500-1346740481_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, наверное, выбрала (ну если для себя и исходя из мониторного вида) первый. А что за зверь в углу (где стояк) стоит? Он временный гость или уже тут прописался?

Звери на кухне (кроме холодильника) все временные.Хотя шкаф тут ну очень удобным оказался, но и свет закрывает немножечко. Оксана, а вы в про100 рисуете? Попробовала ее тут на днях - как то после кичена меньше понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то с китчен не сложилось, я ее рабочий вариант не смогла найти, какой не ставлю - не идет и все :(

А этот нашла давно портабельный, установки не требует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, по удобству ухода - стеклу равных нет, куда там эмали или нержавейке!Берите стеклянную варку, только не зеркальную - очень следы видны - белая или черная - все лучше.Оксана Вам очень здорово нарисовала - весьма функционально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже понравился план Оксаны, сейчас вот тоже мучаюсь кухней, на стене "кабанчик" скорее всего будет, мебель белую или слоновой кости, а вот столешницу никак не подберу. как думаете, под рыжий пол пойдет черная столешница?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже понравился план Оксаны, сейчас вот тоже мучаюсь кухней, на стене "кабанчик" скорее всего будет, мебель белую или слоновой кости, а вот столешницу никак не подберу. как думаете, под рыжий пол пойдет черная столешница?))

Сама вот тоже никак не могу выбрать - белая, бежевая, под цвет пола (дерево из икеи), раковины или вообще ЧЕРНУЮ (сегодня вот черную в голове рисую). Вашу темку тоже читала, похожий выбор....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×