Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sashichichka

Какой пол выбрать? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

комнаты точно ламинат 32 класса. возьмите балтерио, например. я довольна. линолеум сразу дешевит.

В кухне у меня в однушке таркет лежит из соображений бюджетности.

ламинат конечно красивее и убирать легче (в комнатах), в кухне - не уверена во влагостойкости. либо специальный влагостойкий на распродаже ищите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню:

Примеры помещений с разным классом покрытия

21 - спальня в квартире, кабинет, гардеробная

22 - гостиная в квартире, где живут 1-2 человека, детская с ребенком до 1 года или спокойными детьми старшего возраста

23 - коридор, кухня в квартире, где живет 1-2 человека, детская с активными детьми

31 - кухня, коридор в квартире, где живут 3 и более человек, комната в гостинице, офисы без постоянного потока посетителей

32 - банкетные залы, комнаты переговоров, приемные

33 - коридоры и учебные классы образовательных учреждений, холлы общественных помещений

34 - коридоры в отелях и бизнес-центрах, залы аэропортов, торговые залы супермаркетов

41 - цехи сборки и ремонта, салон самолета

42 - склады, в т.ч.где используется техника

43 - большие склады, производственные цеха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

керамогранит и плитку мы не рассматриваем, выбираем из предложенного. в частности побольше хотелось бы узнать о виниловой плитке, что за зверь?

тот же линолиум, только в плитке - вот ивесь зверь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линолеум выбирайте аккуратно. Я постелила себе два года назад Таркет Римини. Довольно светлый текстурированный линолеум. Так вот за счет текстуры его оооочень сложно мыть. В микро ямки набивается грязь. Приходится мыть с щеткой! Сейчас я бы себе выбрала только гладкий линолеум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линолеум выбирайте аккуратно. Я постелила себе два года назад Таркет Римини. Довольно светлый текстурированный линолеум. Так вот за счет текстуры его оооочень сложно мыть. В микро ямки набивается грязь. Приходится мыть с щеткой! Сейчас я бы себе выбрала только гладкий линолеум.

Текстура на плитке допустим моется куда проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилась на линолеум на кухню и в прихожую. Теперь думаю может и в комнатах его постелить? Он все таки теплее ламината.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилась на линолеум на кухню и в прихожую. Теперь думаю может и в комнатах его постелить? Он все таки теплее ламината.

И не стоило напрягаться))) Быстро, тепло, красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не стоило напрягаться))) Быстро, тепло, красиво

А вот насчет красиво я сомневаюсь. Все равно видно что это именно линолеум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×