Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sashichichka

Какой пол выбрать? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Сейчас выбираем покрытие для пола, денег мало, поэтому сначала присматривались к линолеуму таркет, потом присматривались к ламинату, но 32 класса, не дороже.

:sadd08006:

да и если честно, не люблю я плитку на кухне- пару раз чашки разбивались в крошку, очень муторно собирать, а у меня ребенок маленький, так что посуда летает часто :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы из Мскв - зайдите на сайт "метр на дом" - в отделе распродаж линолеум по 100 руб/кв.м (остатки), если с бюджетом сильно плохо, многим помогает (из остатков можно набрать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бюджет ограничен, то лучше купить линолеум. Он будет хорошего качества, нежели тот же ламинат, а выглядеть будет очень достойно сейчас расцветок и текстур множество!

P.S. В санузел я бы все-таки кафель напольный положил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в СУ то конечно кафель, а вот все остальное скорее всего линолеум. только у нас в городе один таркетт везде. он хороший?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в кухне такой линолеум, который стоит как ламинат 32 класса. По этим же причинам не укладывали на кухне плитку, ледяная она, и после нее ни одна чашка-тарелка в живых не остается, потом осколки неделю выметаю, а наш чилдрек весьма неуклюж. Так вот, линолеум вообще супер-пупер, главное, кроме выбора самого оного это его укладка - только на клей! Если просто постелите, то через пол года захотите его выкинуть! А в комнатах я за хороший ламинат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При стесненном бюджете я бы лично выбрала хороший линолеум.

+много

Красивый, тёплый, удобный, мягкий - современный и красивый материал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна, кухня, коридоры и санузел - лучше линолеум

Комнаты - ламинат.

По цене они примерно одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×