Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Busova

Всю голову сломали с дизайном... (кухня 9 кв. м.) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

просто блин сидят они там "дизайнеры", з/п за это наверно получают, а вот фантазию включить не могут! да и цены заламывают!

З/п получают % от заказанных им кухонь, поэтому и цену заламывают и соответственно от этого побольше мелочевки рисуют (шкафчики дробят)

Хотела сама устроиться, брать-берут, но условия.... просто пеСТня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, ходила вчера в салон кухни Мария (изюминка). Сидели мы 1,5 часа и вот что "придумали" :fund02035: в принципе нам с муженьком понравилось.... Не слишком загроможден верх, т.к. достаточно шкафов внизу. На стены не обращайте внимания - хотим фисташковые. Только вот подумали с мужем, что самые левые выдвижные ящики больно большие (120 см), наверно сделаем их на 90 см, а 30 см оставим на открытые полочки. Ящики сделали такими большими, потому что от стены на расстоянии 122 см находится газовая труба. Шкаф сверху слева от мойки с механизмом двойным (не помню как назыв-ся - гармошка вроде....). Ящик для ложек, вилок - справа от дух.шкафа - 90 см. Все выдвижные - металлические, верхние какой то "газовый" механизм открывания. Слева от входа холод-к разместить не получилось :sadd08006: Ну вот как то так.... Какого Ваше мнение? :fund02018:post-78666-0-54122200-1346128860_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нра. Почему не получилось разместить холодильник слева от входа?

Труба за варкой тоже не факт что все войдет нормально

Такие ящики громадные для чего? Мыть в раковине будет не удобно, только

если нет другого выхода, а у вас такая хорошая площадь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нра. Почему не получилось разместить холодильник слева от входа?

Труба за варкой тоже не факт что все войдет нормально

Такие ящики громадные для чего? Мыть в раковине будет не удобно, только

если нет другого выхода, а у вас такая хорошая площадь

слева холод. нельзя потому что места там нет (дверь там будет), а справа стену нельзя ломать - там вентиляц. шахта идет. С газовой трубой так спец-но подсчитали, чтобы труба не попала на варку. Ну про громадные ящики я писала, сделаем левый на 90 см, и на 30 см полки. Просто не хочется загромождать кухню ящиками да полками...... А какое у вас видение дизайна этой кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дверь не хотите сместить?

немного наростите слева и поставите холодильник, и наростите немного справа.

мне тоже не понравился рисунок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дверь не хотите сместить?

немного наростите слева и поставите холодильник, и наростите немного справа.

мне тоже не понравился рисунок.

не получается, там стена 116 см (где мойка) - её ломать нельзя, проем 134 см. Если из 134 на холод-к уйдет 65 см, то для дверного проема остается 69 - это оч. мало....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да... Это я про столешку под окном... Это отдельная моя лю... (у меня так и сделано...) да и хол-ку тогда место прям самое удачное получается... Телепатия... Пока вы писали, я рисовала...

post-66215-0-31838400-1346061277_thumb.jpg

мне этот вариант кажется лучше всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне высказаться?

У меня очень похожая кухня, тоже собираемся делать ремонт, поэтому буду внимательно следить за Вашей темой ;)

Холодильник у входа смущает, но не критично. При его таком положении я бы там сделала навесные шкафы, т.к. всё равно угол не будет особо просматриваться. А мне всегда не хватает мест хранения . Ещё не нравятся открытые полки. Почему не шкафы? Поставить можно тоже самое, но не будет ощущения беспорядка.

Ящики очень большие, кмк будет не удобно пользоваться , и механизмы быстро расшатаются.

И сколько по цене Вам посчитали такую "Марию"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне высказаться?

У меня очень похожая кухня, тоже собираемся делать ремонт, поэтому буду внимательно следить за Вашей темой ;)

Холодильник у входа смущает, но не критично. При его таком положении я бы там сделала навесные шкафы, т.к. всё равно угол не будет особо просматриваться. А мне всегда не хватает мест хранения . Ещё не нравятся открытые полки. Почему не шкафы? Поставить можно тоже самое, но не будет ощущения беспорядка.

Ящики очень большие, кмк будет не удобно пользоваться , и механизмы быстро расшатаются.

И сколько по цене Вам посчитали такую "Марию"?

над мойкой нет навесных шкафов, т.к. они будут мешаться при открывании левого навесного (сушка). открытые полки я сама захотела, т.к не хочу "кухню по стандарту" - шкаф ша шкаф и еще шкаф..... Ящики большие в реале на самом деле прикольно смотрятся (видела, щупала в салоне), механизмы там все хорошие, ящики метабоксы, да и этот ящик не так часто открывается..... По цене ок. 100 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне этот вариант кажется лучше всех.

столешница под окном не получится - будет мешаться подоконник (этот вариант мы вчера тоже обдумывали), да и зачем мне столешница (как дополнит. рабочее место) - ели этого места и так навалом.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×