Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Busova

Всю голову сломали с дизайном... (кухня 9 кв. м.) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

:fund02060: прикольно!!! только не маловато ли места для рабочего пространства? :sorry:

post-66215-0-08347500-1346062236_thumb.jpg

Давайте посчитаем, от мойки до варки 80 см, от варки до стены 80 см и вся 250 см столешка под окном, не думаю, чт мало... У меня только из этого - столешка под окном - рабочая поверхность и хватает... а у вас еще столько!!! Зато какой простор на кухне, хол-к практически не заметен в том углу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-66215-0-08347500-1346062236_thumb.jpg

Давайте посчитаем, от мойки до варки 80 см, от варки до стены 80 см и вся 250 см столешка под окном, не думаю, чт мало... У меня только из этого - столешка под окном - рабочая поверхность и хватает... а у вас еще столько!!! Зато какой простор на кухне, хол-к практически не заметен в том углу...

ну так то в принципе тож верно! хоть не загромождено! а вот на столешке под окном вы что делаете? ну т.е. какая у неё функциональная часть в кухне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите мою кухню... Ссылка в подписи... И будет понятно, что столешка под окном, а у меня там просто висящая в воздухе столешка без шкафов, это главное и единственное рабочее пространство, посему делаю там все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите мою кухню... Ссылка в подписи... И будет понятно, что столешка под окном, а у меня там просто висящая в воздухе столешка без шкафов, это главное и единственное рабочее пространство, посему делаю там все...

а сколько у вас квадратов кухня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как думаете - цветовая гамма какая будет лучше смотреться:

1. бело-зеленая и стены - ?

2. зеленый с темно коричневым, светлые стены

3. белый со светлым деревом и фисташковые стены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по моему рисунку мой ответ очевиден, конечно 3, во-первых мне нра... белые кухни, а во-вторых, перекрасил стены, что гораздо быстрее и дешевле, чем сменить фасады и на кухне совсем другое настроение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про стены, пол и потолок - нам разницы нет. Мы ремонт с нуля делаем, так что везде полет для фантазий!))) думаем пластик. панель сделать в стиле бамбука либо темно зеленый, либо светло зеленыйpost-78666-0-03886800-1346066982_thumb.jpg

больше всего бесит то, что все почти 1,5 месяца мы думали про одну цветовую гамму (белый+лайм) и буквально вчера взбрендило в голову - сделать белый со светлым деревом :shok: боюсь что пройдет время и когда закажешь кухню, её привезут - а тебе не понравится...... :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я говорю на потом, а совсем не в первый раз, я например лю... менять что-то достаточно часто... Перекрасить стены, передвинуть мебель проще и быстрее, чем менять мебель... А к белому много что подобрать можно... И еще смотрите у вас невстроенный холодильник и не со всякой цветной кухней он будет смотреться... А цвет разный дадут фасады, фартук, столешка, пол, стены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я говорю на потом, а совсем не в первый раз, я например лю... менять что-то достаточно часто... Перекрасить стены, передвинуть мебель проще и быстрее, чем менять мебель... А к белому много что подобрать можно... И еще смотрите у вас невстроенный холодильник и не со всякой цветной кухней он будет смотреться... А цвет разный дадут фасады, фартук, столешка, пол, стены...

ну так то даааа.... А вы сами дизайнер? так всё легко получается с картинками - в спец-ных программах рисуете, да?

т.е. я так представляю - кухня белый глянец со светлым деревом, фартука не будет (т.к. пластиков. панели), потолок белый натяжной, стены фисташковые/зеленые, занавески и стол можно сделать каким нибудь ярким акцентом (либо зеленые, либо например малиновые :g_6: ) - или эт чересчур перебор....? (просто с фантазией и воображением у меня - полный провал :sorry: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×