Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mishlen

Кухня-гостинная - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мы получили наконец-таки ключи. все оказалось меньше чем я себе представляла, и счас столько надо всего сделать!!! Кухню уже заказали, как поставим, выложу фото того, что получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не рассматривали такой вариант: заменить перегородку на кухне барным столиком? Помоему замечательная идея, совсем по американски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про материалы хочу сказать, кухню, особенно столешницы, лучше камня не найти, дсп и прочее это прошлый век)

Столешку из ДСП выбрали по принципу что подешевле, с каменной столешкой кухня выходила ровно в 2 раза дороже.

А не рассматривали такой вариант: заменить перегородку на кухне барным столиком? Помоему замечательная идея, совсем по американски.

Я хочу поставить в кухне хороший обеденный стол, а с барной стойкой не получилось бы разместить все задуманное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то мы получили ключи от квартиры)) сделали небольшой ремонт. И вчера в первом часу ночи "выгнали" мебельщиков и я могла порадоваться своей новой кухне!!! Не буду подробно описывать все наши злоключения, но ремонт мы делали своими руками после работы и в выходные. А мебель нам устанавливали почти 2 недели(((

Далее фото процесса...

post-78377-0-35129300-1365848177_thumb.jpg

post-78377-0-02680600-1365848198_thumb.jpg

post-78377-0-79464700-1365848210_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×