Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mishlen

Кухня-гостинная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Согласно, если выдержать подобный стиль, выйдет круто по деньгам. Если вы потянете, то уверена, получится шикарно и уютно.

Самое интересное, что я рассчитала примерную стоимость кухни, получилось что-то около 70т.р., зато один такой буфет в другой фирме стоит 100т.р.!!!

Но я уже подумываю, чтобы современную кухню делать, единственное в чем уверена, это то, что кухня будет белой, а цвет добавить в текстиле.

Время у меня есть, пока буду на сто раз все передумывать :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила смотрела в ТЦ кухни, присмотрела несколько идей, вот только не все могут воплатиться в моей кухне.

Очень понравился вот такой буфет, но тогда надо будет всю кухню делать в таком стиле, а один только он стоит 100 тыщ :sadd08007:

это мой идеальный комод, были бы деньги у куда в нащих хрущовках ставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishlen,

добрый день. мы тоже купили такую же квартиру (у вас же в Парковом г.Челябинск?) построится летом след.года. Я тоже уже заранее сижу голову ломаю как обустроить кухню-гостиную, чтобы все там уместилось и было максимально удобно. А как у вас все сложилось? Вы еще не остановили свой выбор на каком -то варианте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Парковом, сдача 1 квартал 2013г. Ждем-с....

Мне самой нравится второй вариант, но это на картинке выглядит все так красиво, удобно и свободно. Не писала пока в теме, т.к. не знала какие обои будут, ламинат, двери и прочее. Неделю назад мы были уже в квартире нашей (тайком от строителей), двери - беленый дуб, стены - светло-бежевые (во всей квартире одинаковые) ламината еще нет. Хочу делать сразу две стены, одну разделяющую коридор, вторую скрывающую холодильник. Поэтому придется менять обои, что на самом деле не хотелось, т.к. денег нет совсем (ипотека). Но побывав в квартире поняла, что будет тесно, если сделать все как задумала, так что придется чем-то жертвовать. Единственное в чем уверена на данный момент это в цвете самой кухни - белый, а вот со стилем и прочим не определилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пжлста, с выбором вытяжки. Какая лучше будет смотреться, купольная на 90, или встроенная. Смущает, что между плитой и стеной расстояние 15 см, и если делать встроенную вытяжку, верхний шкаф справа от вытяжки нужно будет делать открытым, но открытые полки не хочется все-таки делать.

post-78377-0-71278700-1357322961_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо сама с собой я веду беседу...... :fund02047:

Но в надежде на помощь задам еще вопрос. Если фартук и стену за диваном обклеить одними обоями, а фартук закрыть прозрачным стеклом?

post-78377-0-11463400-1357494698_thumb.jpg

post-78377-0-72298200-1357494714_thumb.jpg

post-78377-0-04461500-1357494744_thumb.jpg

post-78377-0-65872100-1357494796_thumb.jpg

post-78377-0-96221500-1357494824_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится последний вариант кухни, я бы тоже вытяжку спрятала, не нравятся мне эти колпаки. И идея насчет фартука со стеклом мне очень нравится. Подскажите пожалуйста какая длина бОльшей стороны кухни у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×