Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nastya77

Последний штрих - кухня... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста выбрать варочную поверхность

может у кого есть такие в пользовании??????????????

Вы тут дизайном интересуетесь? Потому как технические характеристики на картинках не видны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно про это стекло не знаю, но у меня вместо фартука вот такое... Полет нормальный... Как закреплено (а думаю это главный вопрос) и как выглядит можно посмотреть по ссылке в моей подписи как я спрятала газовый стояк...

-ой здорово, я что то пропустила этот момент в вашей темке... у меня дома есть и такое стекло как у вас, и такое как я показывала выше - я их померила - толщина у них одинаковая.. а крепить вот хотели на клей - интересно не отвалится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота маловата, если одно полотно брать. С думя полотнами - стык на самом интересном месте.

В качестве стеклянного фартука используют закаленные стекла, на ссылке как раз закаленное. В этом смысле подходит, но только если дырки для розеток в фартуке понадобится делать, никто не возмется.

дырки делать скорее всего не будем, а как стекло порезать чтобы стыки ровно были - я уже придумала....... если сделаю - покажу.... Спасибо за внимание к моей теме!!!

по поводу варочной поверхности - да спрашиваю какая лучше выглядит, а по технической составляющей - они все похожи, только я поняла по отзывам, что нужно брать стеклокерамику, а не закаленное стекло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста подобрать цвет для фартука...

выкрасила в белый - не нравится, сливается со столешкой. Если стекло, как планировали - тоже не очень - прикладывали....

показываю новую кухню - еще не все доделано, и опять качество фото ужасное - заранее прошу прощения

post-63643-0-24984200-1347375938_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из варок удобнее будет та, у которой комфорки сплошные - можно будет поставитьт большой казан или просто сдвинуть с огня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится такой белый цвет на фартуке и столешнице. Зачем на кухне пестрота? Будет только неряшливость создавать. А так очень красиво, похоже на конфету "птичье молоко".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не знаю, как то не уютно мне с белым фартуком, хочется чего то потемнее, а чего не знаю...

Спасибо за ответы, буду думать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло, а на обороте орнамент цвета нижних фасадов

можно самим наклеить из самоклейки, или по трафарету нанести

И белый и не белый post-9933-0-55664900-1347435935_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло, а на обороте орнамент цвета нижних фасадов

можно самим наклеить из самоклейки, или по трафарету нанести

И белый и не белый post-9933-0-55664900-1347435935_thumb.jpg

Спасибо))) примерно об этом мы и думаем, только вот как думаете (каламбур) если под стекло поклеить обои какие нибудь??? Например с таким узором как вы нарисовали, только по всей поверхности - или будет перебор?

И тогда еще вопрос белый рисунок на сером фоне или наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×