Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ПУГОВКА

А ЧТО У НАС НА ПОЛУ?

Рекомендуемые сообщения

добрый день суток! как же я давно не заходила на форум, соскучилась.... за два года успела сходить в декрет и воспитываю очаровательного второго сынишку.Времени много и решила сделать что-нибудь своими руками, а вы оцените.

post-26968-0-86064200-1345975960_thumb.jpg

post-26968-0-87421500-1345976039_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно, каким образом эта салфеточка перекликается с названием темы(( Или я чего-то не поняла? Это коврик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получился самый настоящий коврик! Я вязала его из бельевой веревки,набила себе мазолики, а Вы салфеточкой обозвали. Диаметром вышел 1,30, и самое интересное, что младшенький сынуля очень любит по нему бегать-массажный эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получился самый настоящий коврик! Я вязала его из бельевой веревки,набила себе мазолики, а Вы салфеточкой обозвали. Диаметром вышел 1,30, и самое интересное, что младшенький сынуля очень любит по нему бегать-массажный эффект.

Да... долго Вас на форуме не видела, Пуговка. :fund02006:

Классный коврик, не зря мозолики набивали, МОЛОДЕЦ!

А обижаться на Krapivkу не стоит, на фото не виден масштаб, я тоже приняла сначала за салфеточку, но название темы подсказало - коврик это. :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка, я очень люблю вот такие ручные и натуральные вещи для деток... одеяльца, пледы, коврики для игр... И пусть они служат не очень долго, но о них остаются теплые воспоминания. Этот коврик еще сыграет свою роль)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти коврики неудобны тем, что не фиксируются на гладком полу и можно просто поскользнуться и свернуть себе шею, так что будьте осторожны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×