Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

es1046

ванна с плиткой Фиджи

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Я думаю сделать ванную комнату с плиткой фиджи (светлый вариант пола и стен + три четыре колонны из плитки с цветами).

Размеры ванной Ширина 195 Длинна 170 Высота 260.

По ширине у меня прекрасно влезает ванна, раковина со шкафом и белая стиральная машина.

Основной вопрос - который меня мучает - будет ли смотреться шкаф для раковины белого цвета?

Думаю ставить ГОДМОРГОН/ ОДЕНСВИК из Икеи,

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S79894474/#/S89884361

На стену я думаю повесить два шкафа этой же модели (60+60) - один шкаф зеркальными дверцами, второй шкаф с белыми, как у шкафа для раковины

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80147512/

Какие у меня еще недорогие варианты с мебелью и расцветкой?

4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый вариант.)) Такая ванная комната в моем вкусе.

Какие у меня еще недорогие варианты с мебелью и расцветкой?

Много сайтов пере рыскала, на вскидку вспомню с мебелью и плиткой и очень хорошее качество по отзывам от мастеров. Но мне не удалось в нужный мне момент ее приобрести к сожалению. У Церсанит - законченный дизайн ванной т.е. не надо было ничего придумывать докупать. Это что касается вопроса еще)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Cersanit хорошая по качеству плитка? я натыкался на "разные" отзывы...

Плитка без лишних слов - отличная. Сколько раз с ней работал, и клиенты ни разу не были разочарованы в своем выборе, а я знаю как это бывает (на картинке посмотрели одно - выложил - получается совсем не то =( ). С этим продуктом приятно работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка без лишних слов - отличная. Сколько раз с ней работал, и клиенты ни разу не были разочарованы в своем выборе, а я знаю как это бывает (на картинке посмотрели одно - выложил - получается совсем не то =( ). С этим продуктом приятно работать.

Отзывы о ней не однозначные, я бы не стал так безусловно утверждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы о ней не однозначные, я бы не стал так безусловно утверждать.

никогда не бывает однозначных мнений, мы все это знаем)

Я просто расскажу про свой опыт, мне нужно было сделать быстро недорогой ремонт в ванной комнате. Выбрал плитку церсанит. Правда,в тот раз укладывал ее не сам, нанимал работников. Плитка радует глаз своим видом уже 3 года. Ни одна не треснула и не откололась. При необходимости обрезать ее для нужных размеров очень ровно откалывалась и не крошилась(так сообщили мастера). Выбрал глянец, и не зря, ее очень легко очищать от мыльного налета. Не знаю, сколько она еще продержится, делать ремонт на века не собирался, это был временный выход из ситуации. Результатом работы и внешним видом плитки остался доволен.Так что в более бюджетной коллекции я нашел оптимальное сочетание цены и качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже запала на эту плитку) но у меня очень маленькая ванная 170х140 и душевая кабина, поэтому взяла кремовый вариант и одну колонку декора) Вот только с туалетом еще не определилась - плитка не предусматривает использования каких либо бордюров или карандашей, а я хотела ее только на нижнюю часть стены...поэтому уже задумываюсь - как быть с туалетом) Завтра получу плиточку и чуть позжее могу поделиться впечатлениями)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже запала на эту плитку) но у меня очень маленькая ванная 170х140 и душевая кабина, поэтому взяла кремовый вариант и одну колонку декора) Вот только с туалетом еще не определилась - плитка не предусматривает использования каких либо бордюров или карандашей, а я хотела ее только на нижнюю часть стены...поэтому уже задумываюсь - как быть с туалетом) Завтра получу плиточку и чуть позжее могу поделиться впечатлениями)

Вы о какой коллекции говорите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже запала на эту плитку) но у меня очень маленькая ванная 170х140 и душевая кабина, поэтому взяла кремовый вариант и одну колонку декора) Вот только с туалетом еще не определилась - плитка не предусматривает использования каких либо бордюров или карандашей, а я хотела ее только на нижнюю часть стены...поэтому уже задумываюсь - как быть с туалетом) Завтра получу плиточку и чуть позжее могу поделиться впечатлениями)

как вариант вот такая коллекция с бордюрами и карандашами:

post-71749-0-66858400-1347348425_thumb.jpgpost-71749-0-20797800-1347348447_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант вот такая коллекция с бордюрами и карандашами:

post-71749-0-66858400-1347348425_thumb.jpgpost-71749-0-20797800-1347348447_thumb.jpg

ну а что , коллекция то вполне себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×