Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irrenka

почти белые двери

Рекомендуемые сообщения

ищу двери белые или близко, классические, филеначтые, со структурой древесины...т.е. эмаль уже не хочется-было, хочется чего то более живого, не "пластмассового"... может быть и шпон, хотя пока подходящий не попался - то патины добавят, то просто в серый или розовый "падает" и т.д.

кто-то на форуме здесь выкладывал нечто подходящее, не могу найти..

вобщем, может кому попадался нужный мне зверь? или его и в природе нет? :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Посмотрите двери фабрики Дариано Порте (Ульяновск). Там есть двери в цвете белый ясень. Красивые двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помотрите в салоне-магазине "ваши двери".все адресса магазинов есть на ихнем сайте.там огромный выбор всех дверей и цветов.ко всему этому быстрая установка изготовление,все замеры делаються так-же быстро и качественно.не пожалеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу изготовить двери вариантов очень много meb_dveri_07.jpg

на фото черные но можно покрасить в любой цвет по каталогу цветов NCS или RAL.Шпон лучше выбрать ясень белый тангенциальный ресунок у него очень красивый, у дуба глубокие поры меньше вида пластика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где вас найти и есть ли у вас возможность скинуть каталог со всеми возможными вариантами рисунка дверей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери - http://dsk-doors.ru/product/7/1/

там есть двери российского и финского производства, все светлые белые из массива, но оттенок белого разный

мы заказывали двери там в детский клуб - все в порядке, претензий нет, очень довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×