Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

omsk

одна комната на троих - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Автор, у Вас такой большой и широкий коридор, зачем Вам в комнате шкафы, Все в коридор нафик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у Вас такой большой и широкий коридор, зачем Вам в комнате шкафы, Все в коридор нафик!

Логично, пытаюсь с помощью гардеробов, шкафов и стеллажей икеевских соорудить что-то вместительное.

Кто-нибудь пользуется серией БЕСТО, как она по качеству?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Пакс, я очень довольна!

Шкафы я бы вот-так расположила. Наростить чуть-чуть стены, чтобы шкафы смотрелись стенами. Получается в прихожей 130 см, около 2м вдоль санузла + антресоль над дверью, напротив санузла около 2,5 м, в детской 2м и вдоль стены 1,5 м. Итого почти 10м для хранения + балкон

Если вы планируете жить около 5 лет имеет смысл отгородить ребенку детскую, ребенок должен понимать, что у него есть своя комната. Это действительно важно! При длине 2м, детская получается почти 9м - это нормальная комната для взрослого, для ребенка тем более. В качестве перегородки раздвижные светопропускаемые панели + плотная штора для звукоизоляции.

5 лет на диване спать не очень удобно, поэтому откидная кровать - ваш вариант. Можно на ночь завешивать шторой пространство справа от двери. Туда же я поместила рабочее место. Я бы его спрятала в шкаф. Днем, когда кровать убрана, стена смотрелась бы единым целым. На гостиную остается порядка 15м, для минимального набора мебели - самый раз. Днем в комнате стоит лишь диван и пуф или журнальный стол...

post-29359-0-50314300-1346092149_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примеры откидных кроватей http://www.wallbed.ru/foto/wbgfoto.html

А вот-так я вижу Ваше рабочее место, встроенное в систему хранения в шкафу.

small-apartment-modern-interior-design-10.jpg

Ну и, конечно же, все системы хранения не обязательно заказывать у Мстр Дорз, можно самостоятельно собрать с Икеей, кровать откидную так же можно сделать самостоятельно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафы я бы вот-так расположила.

Спасибо за вариант!

Только проходы слишком узкие получаются, лучше частью шкафа в коридоре пожертвовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вариант!

Только проходы слишком узкие получаются, лучше частью шкафа в коридоре пожертвовать.

Проходы узкие?

Да Вы что? Даже если ставить шкафы по 60 см на проход 90 см остается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходы узкие?

Да Вы что? Даже если ставить шкафы по 60 см на проход 90 см остается!

Нее, я про проходы их коридора в комнату и на выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, я про проходы их коридора в комнату и на выход.

ааа... ну это я махнула, конечно его надо сантиметров 80 оставить. А на выход я вам 70 см нарисовала. Это нормально, вы этим проходом будете пользоваться только при входе в квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас такая большая комната, что там все можно уместить - и обычную кровать, и диван, и пр.

Даже с 2 метрами шкафов она не будет сильно перегружена - остальная мебель невысокая, она не загромождает, а уж если количество шкафов за счет коридора уменьшится, так и тем более

post-30492-0-81218300-1346164480_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×