Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

Масик. вот скажи мне пож-та октябрь или декабрь какая погода у вас? в октябре купаться можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в октябре нельзя

это Болгария-не Кипр

Черное море холоднее Средиземного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы были подруги. к празднику весны всегда присылали "мартинцы". такие маленькие штучки вязаные из красно-белых ниточек. очень забавные и милые, + розовое масло. коробочка из-под него такая деревянная с детства осталась. храню в ней иголки

замечательные ассоциации!

по поверью эти мартеницы надо привязать 1 марта к ветке дерева, а увидев аиста,быстро снять и привязать за лапу аиста (я не знаю как технически это сделать))))

но это поверье

короче, прилетел аист-увидели-ВЕСНАААА пришла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера весь день шел дождь,даже местами ураган.

А ночью в горах выпал первый снег)))

Ура!

Я так рада)))

post-42493-0-71050700-1351608139_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда ТУДА?)))

и с каких выходных?

будете в Банско,заходите на вино-ракийку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тем летом были в Созополе.Когда увидел Ваше письмо сразу вспомнилось море,солнце,узкие улицы старого города.Если один раз побывал там и увидел эту красоту,то забыть это невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы жили в маленьком городке, было просто прекрасно!))) еще съездила я на экскурсию в Стамбул на 1 день) до сих пор вспоминаю, хотя в 2005 или 2004м ездили)) хорошо было) Болгария она хороша, но нам хозяин дома, где мы жили, рассказывал, какие там с осени начинают дуть ветра с моря, что они сами стараются до этого времени утеплиться по максимуму и не выходить лишний раз, так что мы знакомым с маленькими детьми советовали туда только летом ездить, и им понравилось тоже, с мелкотой там просто блеск)) а друг у меня туда все детство в школьный лагерь ездил с одноклассниками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×