Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BlackKotyara

Совершенствуем 4-х комнатную квартиру 116кв.м. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а человек продолжает мыслить категориями хрущевки..

:) улыбнуло... хотя в чем-то Вы правы.

Единственный момент, гости бывают нечасто, но когда бывают их много. У родственников на доме есть огроменный стол, но и они вынуждены подставлять другой стол, т.к. за одним столом все не умещаются. Но подумать можно.

Звук воды не раздражает, раздражает когда он перекрывает звук телевизора. В принципе, качественные смесители и мойка из иск. камня должны решить данную проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут давно

не вы перавый не вы последний

в израиле столовая зона и постирочная- норма

как норма и практическое отсутствие прихожей, что очень бесит даже в нашем климате. поэтому людей, которые планируют квартиры без прихожей, не понимаю

посмотрите тему крайт. или другие темы про дизайн в том разделе. вы увидете, что для норм площадей столовая зона - такой же обычный элемнт интерьера, как и диван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нитка не ругайся :)

почему ты большой стол ставишь там где стены и коридоры? уже не в первый раз :) столу же лучше у окна.. и сидящим за ним комфортнее и просторнее немного -стены не давят... и диван с тв вглубь комнаты смещается - меньше бликует...

единственно - я этом случае на кухне должен быть полуостров или барная стойка для готовки и быстрых перекусов.. второй стол в одном помещении сделает это помещение похожим на столовку

116 метров конечно не хрущевка. но и не слишком просторная квартира - тут только коридоров и туалетов метров на тридцать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну это азы.

столовая зона по расположению должна быть ближу к входу .в обычных квартирах получается в глубине..

плюс за столом большим отмечают праздники и с гостями сидят- это вечернее время. но если есть возможность все зоны у окна расположить- то это оптимально.

а вот на диване мы торчим все выхи. ему места у окна

и при таком расположении чему там бликовать.тем более с вашим солнцем

ваше вечное стол у окна и проход мимо тв в кухню -это только в россии могли придумать для совмещенных пространств..это все из серии уральских дизайнеров ( я не беру критические случаи, когда мы кроим квартиру и не до жиру)

вон и в соседней теме ваяют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам ставила американские дома, наши планировки

везде обеденный стол при входе

а вот на кухне маленькие столики- барные стойки хороши у окна- место для затрака

зы. миними, нервы ни к черту. с мужем разводимся..

в беседке отписалась в соотв теме...

а тут еще автор стол собирается раскладывать. убило прям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот тоже редко бывают гости и будь у меня хоть 150 квадратов, я все равно не поставила бы второй стол, думая о том, как буду материться во время мытья половпод этими бесконечными столами и стульями))

(ну если к 150 квадратам прилагалась домработница я может и подумала бы, но и то вряд ли))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас домработница стоит совсем недорого) Если раз в неделю убирает 150 квадратов, то это долларов 30-40. А если будет мыть только под столом, то и за 20 можно договориться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×