Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maniki

4 предмета в 10 квадратах - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если понадобиться все же такой стол и у себя не найдете, то могу заморочиться и оправить вам транспортной компанией.

(отправляла в Москву дверь от минивена и вышла совсем недорогая доставка Деловыми линиями - рублей 300 на адрес компании в Москве, не на адрес получателя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему сыночку уже годик исполнился, а мы до сих пор пользуемся пеленальником! Если есть возможность его поставить - не отказывайтесь, Ваша спина Вам скажет спасибо!

У нас просто пеленальник совмещен с комодом (такая накладная доска с бортами, увеличивающая площадь поверхности), над всем этим делом мы повесили полку икеевскую (там все для гигиены - памперсы, ват палки, ват диски, капельки всякие), а на нее игрушку висячую ( банан)... вот это настоящая сказака получилась))) и красиво и функционально - на пеленальнике и памперсы меняем, и одеваемся - раздеваемся, и после купания там обтираемся пока малой игрухой занят, и я ему массажи каждый день тоже тамже делала, и кстати ребзь никогда при этом не капризил потому что там друг - банан)))

и как тут сказать, что пеленальник не нужен?

а вот наша массажистка на нем массаж не делала! сказала, что еще для массажа ничего, а вот для гимнастики он высоковат... поэтому на сеанс массажа мы специально заносили в комнату обычный обеденный стол))) не особо напрягло - стол у нас легкий

post-76331-0-06168400-1345926804_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Finmeb, спасибо за предложение, если понадобится, я обращусь к вам)

SvetaFOR, у нас обычный комод. я бы и рада еще и для ребенка взять, но взрослый тогда некуда ставить, и так вся мебель в гостинной собралась) про отмену пеленального стола все еще ломаю голову, на нем даже не пеленать удобно, а заниматься с ребенком, упражнения делать, просто общаться. так что я еще в поиске идеального варианта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, а к обычному комоду можно вот такую доску на заказ сделать? Там работы раз плюнуть и материала - одна доска...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, а к обычному комоду можно вот такую доску на заказ сделать? Там работы раз плюнуть и материала - одна доска...

У меня есть открученная откидная доска с пеленальника...могу отдать...

Ой, посмотрела -Вы из Питера((( Извините...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, а к обычному комоду можно вот такую доску на заказ сделать? Там работы раз плюнуть и материала - одна доска...

Можно просто кусок ДСП с боками и спинкой, прикрутить к комоду, потом за ненадобностью снимите, а отверстия заделываются липучками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пустое место в углу между пеленальным столиком и комодом можно поставить узкую корзину для игрушек,торшер,растение высокое,полочки для вещей новорожденного прикрепить и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×