Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maniki

4 предмета в 10 квадратах

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня)

помогите, пожалуйста расставить 4 предмета в 10 квадратах спальни так, чтоб было удобно жить. я уже мозг сломала весь, а задачку решить не могу)

дано комната 10,2 квадрата со сторонами 4,06 и 2,5

взрослая кровать 2,08 на 1,46, детская кроватка 0,64 на 1,24, комод 47 на 90 и пеленальный стол 86 на 74.

особенности - детская кроватка обязательно должна стоять рядом со взрослой в притык (со снятой стенокй), не хочу кровати ставить вплотную к окну, желательно, чтоб к кровати можно было подойти с обеих сторон. от пеленального стола не хотелось бы избавляться, тк негде тогда делать массаж ребенку будет.

были придуманы такие варианты:

1. минусы - проход к кроватке через узкое расстояние между кроватью и стеной, да еще и зигзагом. плюсы - можно поместить еще и угловой шкаф в комнату.

2. плюсы - удобный подход к кроватке, минусы - неудобно проходить к другой стороне кровати.

может, я не вижу очевидного лучшего варианта?

post-78619-0-75915400-1345826596_thumb.jpg

post-78619-0-35917400-1345827013_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, в вашем случае пеленальный комод - это просто необходимость. можно соорудить самостоятельно, приладив пеленальную доску над комодом. либо сделать откидной пеленальный стол, либо пеленалку, которая устанавливается на детскую кровать. короче стол у вас там явно лишний, тем более через несколько месяцев он вам будет уже не нужен.

в таком случае я бы ориентировалась на второй вариант, только в угол вместо стола пойдет комод (с временной пеленалкой над ним), и кровати сдвинуть чуть ближе к входу, тогда подход со стороны окна будет более удобный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант, да, можно столешницу от стола на комод приладить. на кроватку никак пеленальная доска не войдет, тк одной стенки нет у кроватки. спасибо за мысль, буду думать.

а совсем стол не уберешь, у нас в планах обязательные массажи профессиональные, поэтому нужно удобное место. в гостинную, которая и так будет одновременно и кабинетом для двух персон, не хочется ставить стол только для массажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно рассмотреть варианты со складным столом, например стол-книжка, он очень быстро раскладывается и убирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот стол-книжка у меня как раз в роли рабочего выступает. можно его сменить на пеленальный, а книжку собрать, и раскладывать, когда придет массажистка) очень удачная идея, спасибо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот стол-книжка у меня как раз в роли рабочего выступает. можно его сменить на пеленальный, а книжку собрать, и раскладывать, когда придет массажистка) очень удачная идея, спасибо)))

Я бы посоветовала такой стол http://www.mebel-ste...m_ktr&info=info

вместо книжки - места меньше занимает и более устойчив (они есть разных форм -квадрат, прямоугольник, круг, но ноги лучше именно как тут-ривьера называются - они дают возможность стоят столу в неразложенном состоянии хоть по центру комнаты) да, и они совсем недорогие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная конструкция) посмотрю их, если найду у нас)

Хорошо бы каждый в профиле своем писал где это - у нас ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×