Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KatiaShi

машинная штукатурка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Механизированная штукатурка действительно очень хороший способ штукатурки стен. Быстро, чисто и качественно. Вот тут можно прочесть об этом, и если надо, заказать http://www.prestigehouse.ru/kak-my-shtukaturim-steny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по цене как? обычная и машинная?

Про обычную не знаю, но смотрел машинную. В среднем 530 руб кв метр. Это цена с их материалами. Если свои, то там дешевле, где-то 300 рублей. Но лучше я думаю, брать у них, они же напрямую от производителя закупают смеси, а значит дешевле. В случае чего можно с договором к ним обратиться. А у частников, насколько мне известно, такое не практикуется. Еще и всякие доплаты вечно просить будут. Не понимаю, какие еще подводные камни тут ищут, все же и так понятно. Конечно машинная лучше по всем параметрам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обычную не знаю, но смотрел машинную. В среднем 530 руб кв метр. Это цена с их материалами. Если свои, то там дешевле, где-то 300 рублей. Но лучше я думаю, брать у них, они же напрямую от производителя закупают смеси, а значит дешевле. В Пластер мастер к тому же еще и гарантию дают на 2 года. В случае чего можно с договором к ним обратиться. А у частников, насколько мне известно, такое не практикуется. Еще и всякие доплаты вечно просить будут. Не понимаю, какие еще подводные камни тут ищут, все же и так понятно. Конечно машинная лучше по всем параметрам!

Всем МИР.

Пробовали объект рассчитать? 530 р/м2 - это СТАРТОВАЯ цена от "километра" ПРЯМЫХ стен.

А геометрию сделать, а расходники и .................

Дешевле 650 с материалами БЕЗ ОТКОСОВ у меня не получалось и делали реально километр за 12 дней.

https://www.youtube.com/watch?v=x-klFHMFaMU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку - чем штукатурят ванные? Нам по всей квартире сделали гипсовой Волма ГипсАктив, механизированная. В санузлах говорят тоже делают, но без "глянцевания", оставляют шершавой, для хорошего сцепления с плиткой, потом гидроизоляция стен. Меня нарягает гипс в санузлах. Делать или нет? Если нет, то чем правильно? Есть у наших рабочих вариант с цементной, но не советуют, тк хуже выводить геометрию, и сыпется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×