Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nomeda

Первая квартира. Первый ремонт. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Двери да, не оттуда

Уже сказали, надо что-то более лаконичное... я бы может что-то такое смотрела по форме

a9845f4d20691cc1dceaee0c24c9209dtechno2beldub.jpgcf5afe46596fd5284c727ac0b4036b23techno4beldub.jpg

Чтобы мебель не царапала пол, на ножки приклеить фетровые накладки. Мы тоже в кухню планируем ламинат или паркетную доску

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и ремонт подошел к концу, осталось дождаться дверей (которые выше, первые на фото, светлые) и установить мебель. Поэтому прошу помощи в мебелировании гостиной. То что сейчас есть, на фото. Хотим заказать угловой диван и стенку. Вопрос в выборе цветовой гаммы, в голову не приходит какого цвета выбирать диван. Посоветуйте, что-нибудь!

post-72285-0-33908700-1356081596_thumb.jpg

post-72285-0-11737300-1356081628_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хотелки воплощены в жизнь, сейчас время появится новым желаниям.

Столько вопросов, а ответить некому..

Не знаю, какие карнизы выбрать в зал и спальню. Какой текстиль выбрать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Platina
      День добрый!
      Много читала данный раздел, но в результате вопросов накопилось больше чем ответов. Поэтому решила создать свою, неповторимую))) тему.
      Данные о квартире:
      Имеется квартира с возможностью свободной планировки.
      Приблизительно в ней 74 кв.м.
      Находится она на 10 этаже 40 этажного дома. Газа нет.
      Несущих и вообще никаких стен в ней нет (кроме балкона, но она не несущая), но имеются две несущие колонные, обозначенные на плане цифрами 1 и 2 и имеющими одинаковый размер 500 на 500 мм.
      Так же еще есть два стояка с вытяжками (цифры 3 и 4). Стена со стояком 4 построена полностью и не понятно, где проходит вытяжка... (Пока мы предположили, что ее можно чуть срезать).
      Трубы торчат из стены над входной дверью, там же выведена подготовка для фенкойла.
      Высота потолков 3.10.
      Балкон в теплом коробе, выход на балкон из комнаты А (стрелка).
      Все размеры указаны в мм.
      Данные о жильцах:
      Семья из трех человек: двое взрослых и один ребенок 9 лет.
      Хотелось бы получить:
      1. Детскую
      2. Спальню - гостиную. Наличие в спальне кровати обязательно.
      3. Кухня (обеденный стол, встроенная п/м машина, плита, духовка - лучше сверху, микро-волновая печь.)
      4. Гардеробная отдельная.
      5. Ванная (+стиральная машина)
      6. Балкон. Либо его часть.
      Менять местами, ломать и согласовывать готовы.
      Буду рада любым предложенным вариантам. Сама я тоже кое-что дорисовываю уже, выложу скоро.

×
×