Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatianochka

Спальня- надо начинать, а идей- ноль. Нужна очень помощь - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

по короткой стене и встраивайте, 600 - типичная глубина. А "внешность" шкафа сделаете на свой вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так - не нравится?

untitled.JPG

так неплохо, но боюсь не влезет все, что хочу туда запихнуть.

Изначально смысл был такой, что хочется разгрузить все углы и запихнуть в шкаф(гардеробную) все, что распихано сейчас. Мне неудобно лазить на антресоль, доставать коробки с обувью, хочется как в лучших домах ))))) чтобы все на виду и красив расставлено.

Опять же доска гладильная, в идеале хочу чтобы встроена была в шкаф, открываешь дверь, достаешь доску, утюг тут же, погладил, поднял доску, закрыл дверь и красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

именно отдельно шкаф не хочу, хочется как раз его завуалировать как-то,небанально..может в гипсокартон упрятать стенки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копаясь на соседнем форуме, в теме про шкафы, увидела картинку, которая мне показалась интересной идеей, в связи с моим увлечением подобным стилем, не знаю правильно как его назвать, кто знает ?

Классика вряд ли, кантри все же больше?

Хотя, концепция меняется в корне в этом случае(запрятать шкаф так, чтобы не бросался в глаза глыбой под потолок)

Но идея такого интерьера милаЯ, по-моему..

Кидаю сюда, чтобы не потерялась идея. Может подумать в этом ключе. И подобные фасады есть в Икея, что удешевляет строительство шкафа само собой( а у нас там еще скидка 15% ).

Но пока не нашла ничего подобного для примера еще. Может у кого есть?

post-78429-0-27462000-1345878916_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бывсе-таки расположила бы шкаф напротив окна....

и если вы рассматриватете икею, то вот такое предложение.

разноуровневый шкаф... встраивается в гипсокартоновую нишу. если стены будут под цвет фасадов, то будет шкаф невидимка:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бывсе-таки расположила бы шкаф напротив окна....

и если вы рассматриватете икею, то вот такое предложение.

разноуровневый шкаф... встраивается в гипсокартоновую нишу. если стены будут под цвет фасадов, то будет шкаф невидимка:)

а я сижу голову ломаю сейчас, и так и эдак кручу в Свит Хоум, начала чуть разбираться в свежеустановленной программке, кроме как варианта напротив окна ну ничего не выходит и не пойму КАК сделать разную глубину КРАСИВО. скошенный угол никак не нравится.

а тут ваш вариант мне кажется пока то, что надо!!

То есть гипсокартон сверху до потолка над фасадами 236 см.

спасибо за идею, буду ее думать!

(а не подскажете, в какой программе вы сделали планировку?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×