Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katerinavd

прошу помощи - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

ну вот, завтра нам придут собирать кухню... :fund02060: ура!! пожже выложу фото.. для критики :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуй те всем, эх.. давненько не захаживала сюда. Праздники, гости, переезд... вот наконец то, сфотографировала нашу кухню, что на данный момен получилось. Люстра правда еще не поменяна осталась, и окно без занавесок, правда кухня и так темная, не знаю, стоит ли их вообще вешать, ну только если в качестве декора, что-нибудь легкое-воздушное.

post-78595-0-55839500-1358767319_thumb.jpg

post-78595-0-14907600-1358767333_thumb.jpg

post-78595-0-08442300-1358767339_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво получилось! У меня иногда появляется мысль сделать тему "маленькие кухни", чтобы там все желающие могли найти для себя решение, столько на просторах интернета попадается интересных решений. Жизнь, конечно, улучшается, но реалии.....небольшие кухни еще встречаются (((

У вас получилась легкая,элегантная кухня. поэтому и шторы должны соответствовать) легкие ткани или вуаль

post-42140-0-23382600-1358773196_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да-да, спасибо за идеи со шторами, очень понравилось третье фото, прям под мою кухоньку ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только у меня проблема, как мне кажется, еще с карнизом будет.. потому как над окном сделан гипсокартонный короб под вентиляцию, и как крепить шторы непонятно, так там еще и ящик если верхний открыт, тоже мешать будет.. :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×