Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katerinavd

прошу помощи - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

получиться если делать по-умному:)

Но вам сначала надо решить с окном.... будете трогать или нет.

если не трогать, то эту часть столешницы можно опустить до уровня подоконника прижав вплотную.

но тогда хорошо продумать узел столешница одна и вторая.

если муж уговориться - стучитесь. нарисуем узел этот.

просто мы не знаем размеры батареи вашей, и какой шкафчик вы сможете в итоге там поставить.

вам надо принять решение - стоит овчинка выделки или нет.

нужна вам столешница для приборов? а может и не надо вам все это....

и насколько подоконник выпирает от стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нынешней кухне, она у нас сейчас 5кв метров. на подоконник в итоге все равно нет-нет, а что-то поставить приходится, и удобно это, когда есть свободная поверхность, хотя муж мой почему то придерживается пока только прямого варианта, наверно что бы не заморавиаться :((

завтра попробую сходить в квартриру померить размеры которые вы указывали. спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загвоздка еще в том что старые хозяева поставили новое окно и вмонтировали подоконник шириной 40см (шоб цвяточки можно было расставить :/ ) поэтому демонтаж подоконника я не представляю себе не затронув окно

Подоконник монтируется после установки окна, его всегда можно поменять на более узкий или другого цвета

Я только не могу понять - где у вас рабочая зона то маленькая?

post-9933-0-93348700-1345981305_thumb.jpg

post-9933-0-52160800-1345981609_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получиться если делать по-умному:)

Но вам сначала надо решить с окном.... будете трогать или нет.

если не трогать, то эту часть столешницы можно опустить до уровня подоконника прижав вплотную.

но тогда хорошо продумать узел столешница одна и вторая.

если муж уговориться - стучитесь. нарисуем узел этот.

просто мы не знаем размеры батареи вашей, и какой шкафчик вы сможете в итоге там поставить.

вам надо принять решение - стоит овчинка выделки или нет.

нужна вам столешница для приборов? а может и не надо вам все это....

и насколько подоконник выпирает от стены?

эх... сегодня к сожалению не получилось сделать замеры батареи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подоконник монтируется после установки окна, его всегда можно поменять на более узкий или другого цвета

Я только не могу понять - где у вас рабочая зона то маленькая?

post-9933-0-93348700-1345981305_thumb.jpg

post-9933-0-52160800-1345981609_thumb.jpg

с подоконником вы меня обнадежили

а рабочая зона не маленькая.. просто мне почему то казалось что кухня углом выглядит как то более завершенно, что ли..хотя сейчас просматриваю темы про кухни и прямые варианты тоже очень даже не плохие.

Спасибо за новые варианты компоновки :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый всем день, итак : муж не уговорился на то что бы совешать что либо с окном... :sadd08008: поэтому думаю что придется останавиться на линейнм варианте. поэтому встает вопрос где лучше расположить микроволновку подскажите пожалуйста.. Сейчас на старой кухне она у нас находится на уровне подвесных ящикой, в принципе все бы ничего, но!! когда вытаскиваешь полную тарелку супа как то боязно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,и стоит ли в такой кухне делать верхние ящики 90, или лучше не забивать себе голову желанием охватить необъятное пространство и остановиться на 60??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж думала мы все обговорили?

post-9933-0-79500300-1346240080_thumb.jpg

можно конечно и колонну в этот угол

post-9933-0-90799200-1346241067_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый всем день, вот мои метания по поводу расположения ящичков и полочек вроде бы устаканились, в итоге получилось вот такое "творение" будем надеятся что в готовом виде оно меня не разочарует... теперь вот определяюсь с цветом :search: т.к на кухне солнышка практически не бывает.

post-78595-0-31513400-1347391452_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сушка для тарелок у вас где?

В такие верхние полки вы большие тарелки не поставите, если только механизм открывания будет - подъем гармошкой сразу двух дверок (недешев)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×