Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katerinavd

прошу помощи - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я прекрасно вас понимаю в желании иметь чуть больше поверхности рабочей на кухне...

вот смотрите что получается:)

Я предлагаю такой вариант.

Вы не зацикливаетесь на симметрии и ваших длинных ящиках:) чтобы было нормально раб поверхности плиту смещаем к окну.

наверху делаем три шкафа по 60 с красивыми стеклами. около окна только полки для специй:) и книг по кулинарии. даем больше света.

вдоль окна можно построить систему глубиной в 300-330 мм... можно будет поставить микроволновку соковыжималку....

для стола на 90 с нормально места.

а вот нишу я предлагаю зашить полностью. Для удобства быстрого доступа вместо двери можно штору повесить красивую.

Но! там помимо холодильника на 60, можно повесить полки и кучу рейлингов для сковородок и кастрюль, для которых не будет достаточно места в ряду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится идея расположения ящиков под подоконником, но! не будет ли холодно из-за зашитой батареи, кухня на теневой стороне, и получается что придется зашивать трубы идущие к батарее? что бы смотрелось презентабельно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не зашита а под декоративными экранами. :) про трубы вас не поняла.... верхнюю часть зашивать совсем не обязательно, просто покрасить в цвет стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она имеет ввиду батарею под окном

Трубы зашивать не надо, они за дверками не видны будут

дверки надо поставить дырчатые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загвоздка еще в том что старые хозяева поставили новое окно и вмонтировали подоконник шириной 40см (шоб цвяточки можно было расставить :/ ) поэтому демонтаж подоконника я не представляю себе не затронув окно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы предлагаем варианты... а вы уж сами там....думайте подходит или нет. Это единственный нормальный с расширением раб зоны.

Ремонт он и в африке ремонт - затронуть может почти все... если думать о продлении столешницы единой с кухонной мебелью, то подоконник все равно затронется, так как у вас уровень 800, а столешница будет примерно 850-900....

ПС. Только не сочтите за обиду:)..... у нас тут принято спасибо говорить, если вам помогают:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно из-за подоконника(( на второй выложенной картинке в углу нарисована фальш панель, поэтому встает вопрос а получится ли сделать угол?

post-78595-0-82817300-1345894783_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно же я всем-всем кто помагает и отвечает глубоко и искренне благодана :fund02060: пардон если обидела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассмотрела внимательней последний ваш вариант, думаю можно попробывать поуговаривать мужа :g_6: спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×