Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katerinavd

прошу помощи

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте всем, предстоит ремонт на кухне, даж не знаю с чего начинать планировку мебели, уже и так и эдак. Вроде бы начиталась всего то там то сям, а к завершенному результату ни как не прихожу, вроде бы есть идеи, но все оформить пока не получается. Итак, есть вент. короб, на противоположной стороне от плиты :) ну да ладно это можно потолок сделать, хотелось угловую кухню, но по-размерам все твердят что не выходит, а если и выйдет то будет некрасиво. имеющаяся в наличии техника- плита (неразделяемая), пасудомойка, микроволновка, вытяжка (каминного типа) вот это надо как то расположить. Хочется навесные шкафы сделать 900, но боюсь не будет ли смотреться слишком громоздко. Пожалуйста если есть какие нибудь советы или похожие кухни, подскажите!!

Имеющиеся задумки, и размеры кухни.

post-78595-0-61653400-1345752311_thumb.jpg

post-78595-0-12155300-1345752330_thumb.jpeg

post-78595-0-96249700-1345752345_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодильник предполагается ставить в образованную вент. коробом нишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж намерил, вот такие размеры, трубы еще не зашиты поэтому точно сказать не могу.

post-78595-0-17008900-1345808348_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-77745200-1345794215_thumb.jpg

а подскажите пожалуйста почему считаете нецелесообразно делать ящики большими, а лучше их поделить??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высота потолка и подоконника какая?

и вообще поподробнее плиз...

сколько человек будут здесь готовить? или обедать ? и вообще нужен ли стол...

какой....

и почему плиту не хотите поменять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь что приходится вам все выспрашивать, просто это у меня первый ремонт. высота потолка 2550, подоконника 800. подробнее значит так: молодая семья, 3-е человек муж-жена-маленький ребенок 1.5 года. стол нужен, причем хочется именно стол со стульями, без всяких там уголков. плиту менять не хотим в целях экономии, она практичемки новая встраиваемая, но только невозможно разделать панель от духовки. у меня были мысли купить новую раздельную.. но пока на этой кухне тоже не представляю куда ставить, потому как холодильник предполагается в образованной нише всетаки ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при таких размерах кухни имеет ли смыл думать о угловой? просто очень нарвится... но!! почему то мастера и муж ... твердят что нет...((( если рассматривать конкретно эту сторону кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×